Когда лучше обрезать сливу осенью или весной?

Лучший ответ:

Дерево обрезают в конце марта – начале апреля, когда уже прошли морозы, но еще не проснулись почки растения и не началось сокодвижение. Весной вырезают на кольцо все подмерзшие, поврежденные и неправильно растущие (внутрь кроны) ветки, а также прореживают крону и укорачивают приросты прошлого года на 1/3.

Часто задаваемые вопросы:

Как рассчитать плитку по полу?

Способ расчета: площадь помещения / площадь одной плитки = количество плиток. Для учета подрезки добавляем 10% к полученному количеству целых плиток. Округляем количество в большую сторону. Для того, чтобы узнать необходимое количество плитки в метрах квадратных – умножаем количество плиток на площадь одной плитки.

Подробнее »

Куда поставить биокамин?

Безопасное расположение островного биокамина предполагает нормальный приток воздуха снизу горелки и оптимальное расстояние до легковоспламеняемых предметов интерьера:дистанция между камином и стеной, мебелью, шторами – не менее 40 см;свободное пространство над камином по вертикали – не менее 100 см;

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как влияет рис на кровь?

По словам врача, белый рис – это простой углевод, который действует на организм так же, как и сладкие продукты. «Рис имеет достаточно высокий гликемический индекс, он повышает уровень глюкозы в крови.