Нужно ли мыть замороженные овощи?

Лучший ответ:

Главное — не размораживать!

Замороженные продукты нельзя мыть — вода вымывает витамины и портит их вкус. В том случае, если замороженные фрукты и ягоды будут подаваться в "свежем" виде, их надо размораживать в упаковке или выложив на тарелку и закрыв ее от света.
18 мар. 2004 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как удалить пятна на Болоньевой куртке?

Бороться с жирными загрязнениями помогает кашица из горчичного порошка и воды. Состав наносят на час и смывают мыльным раствором; Можно попробовать вывести жирный след с помощью пены для бритья или зубного порошка. Их наносят на участок, оставляют на час, а потом стирают болоньевую куртку в машинке-автомат или вручную.

Подробнее »

Как рассчитать объем воздуха в воздуховоде?

С помощью этой же формулы при заранее известной скорости можно рассчитать объем воздуха, перемещающийся по воздуховодам в единицу времени. L = 3600×S (м3)×V(м/с). Объем (расход) получается в квадратных метрах. Как уже описывалось ранее, от скорости воздуха зависят и показатели шумности вентиляционных систем.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему греется циркулирующий насос?

Вследствие попадания твердого предмета между лопастями рабочего колеса внутренней поверхностью корпуса циркуляционный насос может заклинить. Также заклинивание может произойти из-за длительного простоя и «закисания» подшипников. При этом насос гудит, греется, но воду не прокачивает.

Как узнать оригинал это или нет?

9 способов отличить оригинальный продукт от подделкиНе гонитесь за скидками … Избегайте подозрительных магазинов … И не покупайте на сомнительных сайтах … Присматривайтесь к деталям при покупке одежды и обуви … Проверяйте комплектацию техники … Если возникают сомнения — просите документы … Проверяйте акциз у алкоголя18-Jul-2017