Почему у капусты светлые листья?

Лучший ответ:

Недостаток кальция в почве приводит к ее закислению. Рост растений задерживается, листья приобретают бело-зеленую окраску, затем становятся коричневыми.
23 мар. 2012 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое обратный канализационный клапан?

Обратный наружный клапан диаметром 110 мм предназначен для защиты от изменения направления сточных вод в канализационных системах. Устройство пропускает сливаемый поток лишь в одном направлении, а в случае изменения направления автоматически перекрывает трубопровод.

Подробнее »

Какое отопление лучше для частного дома теплый пол или батареи?

При радиаторном отоплении комфортной будет температура в помещении +24°C – для поддержания более высокой температуры затрачивается больше энергии. Экономия от использования теплых полов, по сравнению с использованием радиаторов отопления, составляет порядка 10 — 20% за весь отопительный сезон.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как понять что жимолость спелая?

Ягоды жимолости созревают очень рано, в конце мая. Но посинение ягод — еще не признак их спелости, она наступает не раньше, чем через неделю. Спелые ягоды столь нежны, что, срывая, их нельзя сдавливать пальцами и тянуть, нужно отщипывать и бережно укладывать тонким слоем в невысокую тару.

Когда сажать Колоновидные плодовые деревья?

Посадка колоновидных деревьев проводится либо осенью, либо весной – это напрямую зависит от сорта дерева. Внимательно осмотрите саженцы во время покупки – листья (если, конечно, деревья не хвойные) должны быть удалены, а побеги – созревшими. Лучшее место для посадки деревьев-колонн – это низины.
19 авг. 2020 г.