Какую зелень можно сажать под зиму?

Лучший ответ:

Если лук и чеснок надо сажать при плюсовых температурах, то петрушка, салат, морковь, укроп, пастернак, шпинат, щавель отлично переживают зиму, легко переносят мартовские и апрельские заморозки, дают отличные всходы ранней весной, а урожай их созревает на 10-15 дней раньше, чем при весенней посадке, когда их сеют …
29 сент. 2011 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько энергии потребляет электрический теплый пол?

Как правило, ИК-пленка потребляет от 150 до 400 Вт/м2, а нагревательный мат – 120-200 Вт/м2. Мощность резистивного кабеля составляет от 10 до 60 ватт на метр длины (средний показатель – 30 Вт). Учитывая, что на 1 квадрат укладывается примерно 5 витков провода, то суммарная мощность будет составлять около 120-150 Вт/м2.

Подробнее »

Как лучше сохранить на зиму лисички?

Для этого нужно сначала отварить грибы в течение 20 минут, а после остудить, разложить по пакетам или контейнерам и заморозить. Хранить замороженные грибы следует при температуре -18 градусов. Желательно отправлять рыжие грибочки в морозилку небольшими порциями, ведь лисички непригодны для повторной заморозки.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какие люстры сейчас в моде?

Какие люстры в тренде в стиле хай-тек:ломаные из металла, со светодиодами на конце — объёмные осветительные приборы удачно вписываются в интерьер просторных помещений;плафоны в виде конусов и сложных геометрических фигур, пчелиных сот — настоящие арт-объекты, выгодно подчеркивающие брутальность отделки.05-Oct-2022

Можно ли лезть в колодец?

Спуск в колодцы представляет смертельную опасность для человека! Отравление, потеря сознания от недостатка кислорода наступает через несколько секунд после спуска в колодец!! Угарный газ (СО) представляет собой бесцветный газ без вкуса и запаха.