Как спасти актинидию от котов?

Лучший ответ:

По мнению опытных садоводов-любителей, более надежный способ — защита молодых растений актинидии сухими мелкими ветвями яблони и груши, а еще лучше — колючей облепихи, шиповника и тому подобного. Все это бывает в саду после обрезки.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли есть овсянку каждый день по утрам?

Вы похудеете Ежедневное потребление овсянки улучшает обмен веществ, что в свою очередь ускоряет потерю веса. К тому же, как мы отметили выше, завтрак на основе овсянки надолго насыщает организм, благодаря чему мы едим меньше в течение дня.

Подробнее »

Когда сажать рассаду астры в открытый грунт?

В открытый грунт рассаду астры можно высаживать уже в середине мая, так как растение холодостойкое – не боится заморозков до –3–4 °С. Высадить рассаду на постоянное место нужно на светлом, ровном месте, чтобы не допускать застаивания воды при поливе или при дожде.

Подробнее »

Следующие вопросы:

На каком расстоянии сажают смородину друг от друга?

Оптимальная схема посадки смородины и крыжовника: в ряду между кустами – 0,5-0,7 м, между рядами – 2 м; малины: в ряду между растениями – 0,5-0,7 м, между рядами – не менее 1,5 м; земляники: в ряду – 30-35 см, между рядами 90-100 см.

Какая мука самая клейкая?

Наиболее популярной и часто используемой считается пшеничная, произведенная из мягких сортов злака. В ней содержатся крахмал, глютен и глиадин, за счет которых масса становится клейкой.