Чем удобрить землю осенью Если нет навоза?

Лучший ответ:

Применение компоста Чем удобрить землю осенью, если нет навоза и птичьего помета? В таком случае многие дачники используют компост, распределяя его по всему участку. Нередко такое удобрение перекапывают вместе с почвой. Также компостом можно покрыть землю сплошным слоем перед самой вспашкой.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли есть плоды комнатного лимона?

Он цветет круглый год, наполняя воздух ароматом цитрусовым ароматом. Его фрукты используют для приготовления пищи и напитков по всему миру. Хоть сок цитруса каламондина очень кислый, но его кожура на самом деле сладкая – и весь фрукт является съедобным.

Подробнее »

Для чего надо мазать пятки йодом?

Если нанести йод на пятки, то это ускорит кровообращение и поможет избавиться от отёка ног. Йод поднимает температуру тела, поэтому йодная сетка помогает при простудных заболеваниях и насморке. Йод наносится не по всей поверхности кожи, а именно сеткой, чтобы избежать ожогов.

Подробнее »

Нужно ли замачивать чеснок перед посадкой осенью?

Замачивание чеснока перед посадкой нужно провести обязательно. Есть еще один проверенный вариант, как обеззаразить чеснок перед посадкой. Его сначала 2 минуты замачивают в растворе самой обычной кухонной соли (3 столовые ложки соли на полведра воды).

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что растворяет засохшую пену?

Если не знаете, чем лучше очистить старую монтажную пену, то срежьте верхний слой смеси ножом, а после нанесите теплое подсолнечное масло на 15мин. Это позволит размягчить засохший материал. В конце можно снять остатки пены при помощи губки с абразивной поверхностью. Используем аптечное средство – гель Димексид.

Как наловить медведок?

Их нужно закопать в землю, оставив горлышко на поверхности под углом в 45 градусов. В бутылки нужно налить немного пива или кваса – достаточно 100 мл. Запах солода привлекает насекомых, которые заползают в бутылки, а обратно выбраться не могут.
17 дек. 2020 г.