Сколько варить замороженную кукурузу в початках?

Лучший ответ:

В кипящую воду добавьте 2 чайные ложки соли и кукурузу. Варите 40 минут на медленном огне. По желанию готовую кукурузу можно еще посыпать солью.

Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать место для бойлера?

бойлер должен размещаться рядом с трубами горячей и холодной воды, чтобы организовать его подключение в систему; чтобы улучшить доступ к прибору для выполнения работ по техническому обслуживанию – необходимо оставить вокруг него свободное пространство; стена, на которую проводят монтаж должна быть несущей.

Подробнее »

Что дешевле каркасный дом или дом из СИП панелей?

В некоторых источниках указано, что дома из сип-панелей в несколько раз дешевле, чем, брусовые или каркасные. Это, мягко говоря, преувеличение. Никакой многократной выгодой там и не пахнет. Хорошие качественные сип-панели порой стоят даже дороже, чем брус.

Подробнее »

Что такое автоклав для тушенки?

Автоклав — незаменимый прибор, необходимый каждому, кто занимается домашним консервированием и заготовками! Этот аппарат представляет собой герметично закрывающуюся ёмкость, в которой под большим давлением и при высокой…

Подробнее »

Следующие вопросы:

Для чего сбросной клапан на бойлере?

Клапан сброса давления устанавливается на патрубок холодной воды, расположенный в правой части водонагревателя!!! И предназначен для сброса излишнего давления, с водонагревателя, которое образуется при нагреве воды в бойлере !!!