Можно ли кормить декоративного кролика черешней?

Лучший ответ:

Единого мнения среди опытных владельцев кроликов нет но большинство склоняется к тому, что любые части вишни, черешни и родственных им растений не желательно использовать как пищу для кроликов. Так что если есть сомнения — лучше не давать.
14 июн. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда лучше сажать киви в Украине?

Лучшее время для посадки киви – весна и лето. Летняя посадка актинидии предполагает обязательное притенение и обильный полив на протяжение всего вегетативного сезона. Но растения, не достигшие возраста 3 лет, можно высаживать и осенью до наступления холодов, как правило, это сентябрь-октябрь.

Подробнее »

Можно ли заливать лимонную кислоту в утюг?

Заполните резервуар чистой водой, нагрейте утюг до максимума, выпустите пар после нагрева, держа прибор горизонтально над раковиной. Лимонная кислота отлично справляется с солевыми отложениями, накипь она тоже удалит.

Подробнее »

Какой нагревательный элемент лучше керамический или Нихромовый?

Нагреватель из нихромовой нити дешевле и более прочный, но греется гораздо медленнее керамических. Советую выбирать паяльник с керамическим нагревателем — с ним гораздо комфортнее работать — время нагрева до рабочей температуры составляет 7-30 секунд, тогда как нихромовый будет грется 3 и более минут.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как называется теплый режим на кондиционере?

«Heat» — режим обогрева. Режим обогрева очень удобен в межсезонье — осенью и весной, когда центральное отопление не работает, а температура на улице упала. В режиме обогрева кондиционер включается при понижении температуры в помещении ниже заданной.

Как отличить курочку от петуха в 2 месяца?

Начиная с двух месяцев у петушков бородка и гребешок краснеют и становятся заметно большими нежели у кур. Лапы становятся массивнее и четко начинают выделяться шпоры. Потом у самцов на хвосте начинают появляться большие закругленные перья, которые называются косицы. А еще зачастую петухи более массивны, чем самки.