Как посеять цветы алиссум?

Лучший ответ:

На поверхности почвы сделайте бороздки: расстояние между ними 3-4 сантиметра, глубина — 3 миллиметра. Семена у алиссума очень мелкие, поэтому их нужно аккуратно сеять по канавке, сделать это нужно как можно равномернее. Семена засыпаются тончайшим слоем речного песка, толщина слоя около 2 мм.
11 янв. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой вес у огня?

Для большинства костров, плотность газа в пламени будет около 1/4 плотности воздуха. Так как воздух на уровне моря весит около 1.3кг на кубический метр, огонь весит около 0.3кг на кубический метр.11 авг. 2016 г.

Подробнее »

Что такое датчики температуры?

Это устройство, которое позволяет измерить температуру объекта или вещества, используя при этом различные свойства и характеристики измеряемых тел или среды. Не смотря на то, что все термодатчики призваны измерять температуру, разные типы датчиков делают это абсолютно по-разному.

Подробнее »

Как выбрать тепловой насос для дома?

При выборе теплового насоса, обратите внимание на следующие важные аспекты:Теплопотери/утепление.Площадь дома (до 200 м2 или больше).Где находится дом, климатические условия.Особенности грунта, наличие свободного места на участке.Новое строительство или модернизация существующей системы отопления.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли убить змею?

Убивать змей нельзя. И дело не только в том, что гадюка обыкновенная занесена в Красные книги многих регионов, но и в том, что это полезный хищник. … Если уж встретили змею — не надо ее убивать, никакого геройства в этом нет. Лучше всего унести ее в другое место.
2 июл. 2017 г.

На чем основан принцип действия термопреобразователей сопротивления?

Принцип работы термопреобразователей сопротивления отражен в названии датчиков и основан на методе изменения электрического сопротивления в металлах, согласно которому, электрическое сопротивление элемента растет с увеличением температуры окружающей среды и наоборот.