Как сохранить морковь на зиму в морозилке?

Лучший ответ:

Переложите натертую морковь в пакеты для заморозки (или обычные целлофановые пакеты). Фасуя морковь по пакетам, старайтесь удалить из пакетиков как можно больше воздуха. Закройте и уберите пакеты с морковью в морозилку. В течение суток морковь хорошо заморозится.
19 сент. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли хранить яблоки и груши вместе?

Тыква, яблоки и груши А яблокам и грушам – нет. Поэтому их стоит переворачивать, иначе – пойдёт плесень и дальнейшее разрушение. И чтобы об этом не забывать, их лучше хранить подальше от тыквы, к которой можно чуть ли не через полгода заглянуть – и ничего с ней не случится.7 мая 2019 г.

Подробнее »

Как узнать можно ли ставить посуду в микроволновку?

Посуда, предназначенная специально для микроволновых печей, маркируется пометкой «Microwave» или соответствующими пиктограммами. Обычно на пиктограммах изображена СВЧ-печь. Если значок перечеркнут, значит, посуду нельзя использовать в СВЧ.24 дек. 2018 г.

Подробнее »

Для чего нужен газовый конденсат?

Газовый конденсат — это сырье для получения топлива или нефтехимической продукции. Плотность газового конденсата варьируется от состава в пределах от 0,7 до 0,840, в зависимости от углеводородного состава. Если плотность дизельно — парафиновых фракций выше, то и плотность газового конденсата выше.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему азалия сбрасывает цветы?

Растение предпочитает влажность воздуха 70-80%. … Для поддержания влажности воздуха вокруг цветущей азалии в поддон укладывают влажный торф или керамзит. Сухость воздуха и повышенная температура сокращают сроки цветения и вызывают сбрасывание цветов и листьев.

Когда обрезать розы на зиму в Подмосковье?

Обрезку растений в Подмосковье проводят осенью, незадолго до укрытия роз на зиму. Ориентировочно, в конце октября – начале ноября. Стоит сделать поправку на особенности климата в областях Подмосковья. Точных дат для обрезки не существует, следует дождаться, когда установится постоянный небольшой минус до -5°С.