Когда снимать помидоры Бычье сердце?

Лучший ответ:

Полюбившиеся огородникам томаты «Бычье сердце» являются среднеспелым сортом, первые плоды можно снимать на 120-140 день с момента всходов. Кусты средневетвистые высокорослые, в зависимости от условий могут иметь длину от 1,4 до 1,6 метров. Стебли основательные, мясистые, опушённые, темно-зеленого цвета.
10 сент. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем подкормить помидоры для быстрого покраснения?

Гумат калия применяют для дополнительного питания и чтобы помидоры быстрее стали красными. Стандартная дозировка: 10 граммов гумата калия на 200 литров воды. Сначала порошок развести в 2 литрах горячей воды, очень хорошо размешать и оставить на пару часов.

Подробнее »

В каком месяце отключают отопление 2022?

С полуночи 15 мая управляющие организации должны прекратить подачу тепла в квартиры и дома горожан. До этого времени все теплоисточники, с учетом температуры наружного воздуха, снизят параметры теплоносителя. Температура батарей в квартирах будет небольшой.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как узнать какая энергетика в доме?

Как проверить энергетику жилища. Следует зажечь свечу и пройти с ней по всей квартире, особенно обращайте внимание на то, что происходит с пламенем в углах комнат. Если пламя начало «плясать», коптить, гаснуть, свеча трещит — сигнал, что квартира «загрязнена». Второй способ заключается в наблюдении.

Сколько хранятся семена клубники?

Семена садовой земляники (клубники) имеют свой срок годности. В среднем он составляет 3 года. Но придерживаясь правильных условий хранения, семена могут взойти и спустя более длительное время, но всходы могут быть неравномерные. Лучше всего сеять свежие семена и не откладывать посев на будущие сезоны.
7 янв. 2017 г.