Как Сидерат осенью?

Лучший ответ:

Перед тем, как посеять сидераты осенью, грядки надо очистить от сорняков, перекопать. Крупные комья земли разбить, поверхность разровнять. Посеять сидераты из расчета 50 г семян на каждый квадратный метр или согласно рекомендациям, которые нанесены на пакетах семян. Немного присыпать семена почвой (на 2-2,5 см).

Часто задаваемые вопросы:

Что может привлечь молнию?

Вероятность попадания молнии в конкретное дерево прямо пропорциональна его высоте. Особенно, как говорят в народе, «притягивают молнию» тополя, дубы, сосны и ели. Березы, клены, орешник практически не подвергаются ударам молнии. Опасность возрастает, если поблизости уже есть деревья, ранее пораженные молнией.

Подробнее »

Кто из животных питается моллюсками?

К малакофагам также относятся жужелицы из родов (подродов) Acoptolabrus, Coptolabrus, Damaster и др. Как взрослые жуки, так и их личинки питаются, в основном, слизнями и наземными брюхоногими моллюсками. Мощные мандибулы жуков способны раздробить раковину даже крупных моллюсков, по направлению от устья к середине.

Подробнее »

Можно ли кормить свиней хлебом?

Поначалу их дают наравне с традиционными комбикормами, и лишь к двум месяцам можно про последние забывать. Хлеб всему голова, в том числе и в питании свиней. Правда, многие эксперты считают, что нецелесообразно и неправильно кормить их только им. Лучше использовать его как добавку и то из-за его высокой усвояемости.13 окт. 2020 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда выкапывать Дайкон и редьку?

После посадки должно пройти 40-70 суток до сбора урожая. Это зависит от сорта белой редьки и погодных условий. Ко времени уборки корнеплоды на 2/3 выступают из почвы и очень легко выдергиваются. Дольше в земле держать их не стоит, т.

Можно ли с помощью камина отопить дом?

На самом деле современный камин, при правильной его эксплуатации может обогреть весь дом. Мощность современных каминных топок колеблется от 8 до 20 кВт. Соответственно они способны обогреть площадь от 80 до 200 кв2., быстро повысить температуру в доме и поддерживать ее достаточно длительное время.