Как сделать чтобы вода не цвела в емкости?

Лучший ответ:

Чтобы очистить цветущую воду, применяется известь. Берем гашеную известь и в небольшой банке, наполненной водой разводим три столовые ложки. В емкость с зеленой водой выливаем эту смесь. Через несколько дней вода в бочке с зеленью станет прозрачной.

Часто задаваемые вопросы:

Чем опрыскать смородину во время плодоношения?

Многие садоводы применяют для опрыскивания кустов смородины раствор хозяйственного мыла. На литр воды берётся 2-3 столовые ложки мыла и этим раствором, с помощью пульверизатора производят опрыскивание растений.18 сент. 2019 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как избавиться от желтых пятен на обоях?

Если не поможет, то нанесите на пятно крахмально-бензиновый раствор (1:0,5), подождите, пока выветрится бензин, затем уберите остатки средства; – виниловые и флизелиновые обои, а также шелкографию, можно очистить с помощью обычных чистящих средств и губки.

Какие документы нужны для подключения новой газовой плиты?

— документ подтверждающий личность заявителя (паспорт); — паспорт (при наличии) на установленный газовый котел; — абонентскую книжку (при наличии); — технический паспорт на помещение (при наличии) в котором эксплуатируется газоиспользующее оборудование подлежащее замене.