Сколько времени нужно варить пшеницу для рыбалки?

Лучший ответ:

Применяются только зерна твердых сортов, которые промываются и высыпаются в кастрюлю, после чего заливаются 4-я стаканами воды. Емкость ставиться на огонь и вода доводится до кипения, именно в этот момент добавляется 1/2 чайной ложки обычной столовой соли. Варится пшеница на медленном огне в течение 20 минут.
22 февр. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

В чем разница между фитингом и штуцером?

DKM — европейский стандарт DIN 20078/3863. Фитинг с наружной резьбой (Штуцер) имеет внутренний конус 60°, фитинг с внутренней резьбой(Гайка) имеет наружный конус 60°. Фитинги с внутренней резьбой (Гайкой) производятся с углом изгиба 45° и 90°.

Подробнее »

Что такое хороший сайт?

Хорошие веб-сайты хорошо организованы и имеют четкую структуру. Они не загромождены беспорядочным контентом и баннерами; они чистые и профессиональные. Они также построены вокруг целевой аудитории и рынка. Грамотная организация структуры делает сайт доступным и удобным.

Подробнее »

Что едят на Рождество в Америке?

Традиционным рождественским блюдом в Америке является запеченная индейка. Также подают и другие виды мяса и птицы: свинина, утка, курица. Картофель фри. Традиционный гарнир.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько по времени может работать погружной насос?

Все модели работают по принципу центробежной силы, обеспечивая сохранность стенок и краев скважины без формирования илистых отложений. Рабочий ресурс насоса составляет 10 тысяч часов непрерывного функционирования, что в среднем достаточно для 10-ти лет безотказной работы агрегатов в домашнем или фермерском хозяйстве.

Можно ли есть варенье 3 летней давности?

Считается, что в холодильнике варенье может храниться примерно 2 года, в кладовой – в темноте и относительной прохладе – до 3 лет, варенье с косточками — только 7 месяцев. … Некоторые хозяйки утверждают, что выставляли на стол варенье и 10-летней давности без ущерба для здоровья домочадцев.
12 дек. 2018 г.