Чем полезно жевать имбирь?

Лучший ответ:

Корень имбиря содержит уникальное вещество гингерол, которое раздражает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. В результате улучшается перистальтика кишечника, то есть способность переваривать пищу. После приема пищи, сдобренной имбирем, мы ощущаем внутреннее тепло.
10 нояб. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как вывести новый сорт?

Мичурину, новые сорта яблони и груши можно выводить путем отбора сеянцев, выращенных из семян, полученных от свободного опыления, или выращивания сеянцев из семян, полученных путем скрещивания (гибридизации) сортов. Первый способ заключается в посеве семян какого-нибудь сорта, последующем отборе и воспитании сеянцев.

Подробнее »

Чем лучше всего обшивать балкон?

Самые долговечные материалы для отделки балконов и лоджий: декоративный камень, плитка, декоративная штукатурка, при условии правильной обработки и эксплуатации — деревянная и пластиковая вагонка, ПВХ панели, древесные плиты.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли в жару поливать грядки?

2 В жаркую погоду надо поливать чаще, предпочтительно по вечерам. Или рано утром, чтобы влага успела впитаться до того, как летнее солнце и ветер ее испарят. Днем, в солнечную погоду, лучше не поливать — капли на листьях могут создать эффект линзы: собрать солнечные лучи в пучок и привести к ожогам.
21 июл. 2011 г.