Как собирать смородину быстро?

Лучший ответ:

Собирать смородину в банку или в ведро- дело утомительное, можно опрокинуть ненароком. Есть быстрый способ. Берем большую ненужную простынь или покрывало, лучше светлое. Расстилаем вокруг куста под самый корень, заворачиваем края немного, чтобы ягоды не раскатились.
11 июл. 2015 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как утеплить деревянный пол в деревянном доме?

Способы утепления полов в деревянном домеСтарое напольное покрытие полностью демонтируют.Проводят очистку и тщательный осмотр лаг. … Укладывают пароизоляцию. … Монтируют черепной брус. … Укладывают утеплитель. … Поверх утеплителя монтируют гидроизоляцию. … На лаги укладывают чистовой пол.23-Oct-2021

Подробнее »

Чем можно сделать стены на балконе?

Чем отделать стены на балконе, внутри лоджии?МДФ-панели немногим отличаются от пластика. … Жидкие обои. … Вагонка и блок-хаус. … Декоративная плитка — материал весьма интересный. … Пробка — экологически безопасный, легкий, «теплый» и «тихий» материал.

Подробнее »

Что можно сделать из куска поролона?

Из отходов поролона мебель можно оббить, потом обшить красивой тканью. Например, можно поролон использовать для обивки старых ненужных стульев. Можно использовать для изготовления кресел. Если в доме есть дети, то поролон отличный материала для того, чтобы сделать кукол.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда нужно переворачивать банки?

Для того чтобы проверить и избавить себя от волнений по поводу надёжности выполненной консервации, закрытые банки переворачивают горлышком вниз. В таком положении они должны простоять не менее 2 суток. Если за это время не появилось каких-либо подтеков, и крышка не вздулась, тогда можно смело прятать банки на хранение.

Что значит своя котельная в доме?

Наличие собственной котельной — это снижение стоимости коммунальных услуг и независимость от внешних отключений отопления, а также возможность регулировки температуры воздуха в каждой квартире. Жильцы не зависят от сроков отопительного сезона.