Когда лучше опрыскивать помидоры борной кислотой утром или вечером?

Лучший ответ:

Обрабатывать помидоры борной кислотой следует в теплую погоду без осадков. Проводить обработку рекомендуется в солнечную погоду рано утром или вечером. В пасмурную погоду опрыскивать борной кислотой томаты можно в течение всего дня. Первый раз опрыскать раствором с бором следует все листья на кустах и цветы.

Часто задаваемые вопросы:

В чем смысл матирующих салфеток?

Что такое матирующие салфетки Такие салфетки пропитаны специальным раствором с высоким содержанием полимерных частиц. Этот раствор проникает сквозь тональную основу, не повреждая макияж, и мягко впитывает излишки кожного жира, а также грязь, пыль, мельчайшие капли пота.

Подробнее »

Что хорошо растет на песчаной почве?

Из листопадных деревьев и кустарников на песках хорошо растут береза повислая, клен яснелистный, ива, лох серебристый, снежноягодник, дерен, барбарис, лапчатка, кизильник, сирень венгерская и спирея.

Подробнее »

Какие фрукты и ягоды можно есть вечером?

Выбирайте фрукты с большим количеством клетчатки (чернослив, инжир, финики, сырые яблоки, бананы, апельсины — Прим. ред.). Она помогает процессу пищеварения. Фруктовые соки, лишённые клетчатки, бессмысленны для пищеварения и плохо влияют на обмен веществ.23 мар. 2021 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему квашенные огурцы мягкие?

Размягчение соленых огурцов в банках, особенно при их длительном хранении, связано с работой пектолитических ферментов. Чаще всего размягчение происходит в емкостях большого объема. Огурцы, расположенные в нижней части, испытывают на себе повышенное давление, из-за чего через какое-то время становятся мягкими.
20 нояб. 2018 г.

Можно ли что то добавлять в увлажнитель воздуха?

Можно ли наливать ароматическое масло или масляные ароматические добавки в ультразвуковые увлажнители воздуха «АТМОС» Ответить на данный вопрос однозначно невозможно. Все зависит от модели увлажнителя воздуха, а также от принципа работы конкретного прибора.