Как называется мясо с живота свиньи?

Лучший ответ:

Вырезка – это не любое чистое мясо без кости, а определенная зона туши свиньи. Такое название имеет небольшая зона, которая располагается посредине вдоль позвоночника под слоем сала.

Часто задаваемые вопросы:

Куда выходит вентиляция в многоквартирном доме?

К основному вентиляционному каналу подсоединяются каналы-спутники, начало которых расположено, как правило, в ванной, на кухне и туалете. Через эти каналы-спутники «отработанный» воздух уходит из квартир, попадает в общую вентиляционную шахту, проходит ее и выводится в атмосферу.

Подробнее »

Как правильно убрать морковь на хранение?

Можно делать эту операцию в два этапа – сначала отрезать черешки, оставив примерно 2 сантиметра, затем остальное. При таком варианте меньше вероятность повредить крупную морковь. Часть садоводов обрезает ботву, не затрагивая сам корнеплод, но при такой обрезке морковь часто прорастает к началу весны при хранении.20 июл. 2016 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как рассчитать объем потребления газа?

Чтобы сделать расчет расхода газа, требуется произвести умножение мощности котла на количество дней в одном месяце и часов в сутках. Получаем приблизительное число, равное 7200 кВт за час. Учитываем, что отопительный прибор работает непостоянно и в неполную мощность. Это позволяет вычисление разделить на два.

Можно ли сажать косточковые осенью?

Плюсы посадки саженцев осенью

Плюсы посадки осенью могут быть только у семечковых культур, а косточковые находятся в глубоком покое, они могут не успеть обзавестись новыми корнями, которые впитали бы влагу на зиму. … Вот почему при посадке осенью их нужно обильно поливать, даже несмотря на помощь дождика.
12 окт. 2017 г.