Как белка находит дупло?

Лучший ответ:

Белки прогрызать дупла не умеют. Они находят дупла в деревьях, которые образовались естественным путем, например, когда старая ветка выпадает из дерева. Так же, белки занимают дупла сделанные дятлами. При этом, занимают не только брошенные птичьи дома, но и выгоняют из дупла живущую там птицу.
3 сент. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли привить сливу на абрикос?

Иногда начинающие садоводы задают вопрос — можно ли привить абрикос на сливу весной. Ответ — да, можно. … Абрикос отлично приживается на сливовых подвоях, садоводы давно и успешно применяют это свойство. Весной абрикос прививают только черенками.

Подробнее »

Какие сорняки уничтожает торнадо?

Обработку участка препаратом Торнадо лучше всего проводить утром, или вечером в тихую, безветренную погоду, чтобы его не перенесло на другие растения. Для борьбы со злостными сорняками, такими как свинорой, амброзия, пырей ползучий, вьюнок полевой, бодяк полевой применяется раствор 25 мл препарата в трех литрах воды.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли мимозу ставить без воды?

Другое дело, что мимозу можно поставить в пустую вазу и без воды. Так она сможет простоять в достойном виде в пределах недели или чуть более (по отзывам, уж точно дольше, чем в воде). Кстати! Если вы поставите мимозу в вазе без воды в прохладное место, то она продержится еще дольше.
11 янв. 2019 г.

Можно ли класть ковер на пол с подогревом?

Кабельный пол и ковер плохо совместимы друг с другом. Нагревательные элементы теплого электрического пола под ковром – теплоизолятором начнут перегреваться и могут перегореть, а ковер в местах перегрева выгореть. Из-за постоянного негативного воздействия ковер будет испорчен.