Какие фрукты можно выращивать в домашних условиях?

Лучший ответ:

Лимоны, мандарины, апельсины, грейпфруты, свити и помело — самые простые фрукты, которые можно вырастить дома из косточек. Их высевают в горшочки на глубину 1 см в рыхлую почву. Горшки должны стоять в тепле при температуре около 25 °С. До всходов важно поддерживать почву влажной, поэтому посевы лучше накрыть пленкой.

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше отключать плюс или минус?

И, наконец, снимите клеммы: сначала минусовую, а уже потом плюсовую. Если пренебречь этим правилом и сделать все наоборот, можно спровоцировать короткое замыкание, по неосторожности приложив ключ к кузову автомобиля. А там не только до «травмы» аккумулятора недалеко, но и до сбоя в «мозгах» машины.

Подробнее »

Можно ли найти часы через телефон?

Если ваши часы были недавно подключены к телефону через Bluetooth или Wi-Fi, приложение «Найти устройство» покажет место, где ваши часы и телефон были подключены друг к другу в последний раз. Если часы все ещё подключены к телефону, вам будет показано текущее местоположение часов.

Подробнее »

Почему газовая колонка при включении хлопает?

Хлопок газовой колонки – это показатель того, что в ней накопилось излишнее количество газа перед зажиганием. Газ должен смешиваться с воздухом в равных пропорциях, если газа поступает больше, происходит неприятный громкий звук. Некоторые люди пренебрегают таким показателем неисправности.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Нужно ли чистить горох?

обязательно перебрать и промыть в проточной воде несколько раз; используйте только холодную воду, иначе продукт закиснет; время замачивания цельного гороха не должно превышать 8 часов, колотого 3. Если слишком долго держать в воде, можно получить обратный эффект.

Как обыграть серые стены?

Обыграть стены можно обилием текстиля, воздушным белым тюлем, белой мебелью; гостиная со стенами в данном исполнении нуждается в обилие цветовых контрастов. Стоит остановить внимание на яркой мягкой мебели, шторах, коврах.