Можно ли при гастрите пить алкоголь?

Лучший ответ:

Принимать алкоголь при гастрите даже в стадии ремиссии опасно. Как только этиловый спирт достигает желудка, усиливается секреция желудочного сока. Если для здорового человека это нормально, то для больного гастритом нежелательно. Выделяющаяся соляная кислота попадает на стенки, чувствуется раздражение.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько метров роет крот?

И, в-третьих, кроты очень быстро роют (до шести метров в час), поэтому они могут вырыть ход выше уровня воды и после того, как все впитается, заново начать дырявить ваш участок.18 мая 2017 г.

Подробнее »

Как убрать ржавую воду из бассейна?

Следует заменить всю воду в бассейне или постепенно добавлять свежую воду, поместив при этом в скиммер бассейна один из следующих препаратов по уходу за водой: ЭКВИТАЛЛ-таблетки (Маркопул Кемиклс), Коагулянт в картриджах (НТН).

Подробнее »

Где находится коллектор?

Впускной коллектор – это техническое устройство, которое является частью навесного оборудования двигателя внутреннего сгорания в автомобиле. Не все водители имеют представление, где находится впускной коллектор. Данный элемент располагается между карбюратором и мотором.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как правильно сделать вентиляцию на балконе?

Как установить вентиляцию на балконеКарандашом или маркером обозначьте на стене диаметр отверстия для вентилятора.С помощью перфоратора или дрели со сверлом для бетона проделайте нужное отверстие.Вставьте в получившееся отверстие вентилятор и аккуратно заделайте зазоры штукатуркой.

Как сделать первый запуск бойлера?

Запуск бойлераПолностью отключить подачу горячей воды.Открыть кран и слить находящуюся в трубах воду.На шланге синего цвета открыть вентиль.Повернуть вентиль на красном шланге и подождать, пока из него не пойдет жидкость.Открыть кран на одном из смесителей.