Что можно использовать в качестве Прилипателя при опрыскивании?

Лучший ответ:

Жидкое мыло, шампунь, средство для мытья посуды также используются в качестве прилипателей. Такими растворами лист растения будет очень хорошо смачиваться. К тому же, жидкое мыло более универсальное – его можно использовать как в растворах медного и железного купороса, так и в кислых растворах.

Часто задаваемые вопросы:

Чем лён отличается от пакли?

Сантехнический лен, пакля, льняная прядь — все это название одного и того же. Лен пакля — герметик, используемый для бытовых нужд больше 50 лет. Льном уплотняли в СССР, делают это и в новой России.

Подробнее »

Что стелить на пол вместо линолеума?

Современные декоративные отделки для полаЛаминат Несомненный лидер по востребованности среди других материалов. … Паркет Штучное покрытие премиум-класса. … Паркетная доска Нечто среднее между паркетом и ламинатом. … Инженерная доска … Керамическая плитка … Мармолеум … Ковролин … Кварцвиниловая плитка

Подробнее »

Почему зерно хранят в элеваторах?

Основной аргумент в пользу технологии хранения зерна на элеваторе – высокое качество зерна. До недавнего времени, поддерживать его основные характеристики на высоком уровне самостоятельно было практически невозможно. Наблюдался немалый процент потерь при длительном хранении.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что Россия импортирует из Китая?

Сводная информация: Импорт в Россию из Китая за период Декабрь, 2016 — Декабрь, 2017 составил $51.7 млрд. В основном импортировались «Машины, оборудование и аппаратура» (53%), «Текстиль» (7%). В структуре импорта по странам на первом месте Китай (21%), на втором месте Германия (11%).

Какой должен быть уклон дренажа?

В целях обеспечения нормальной эксплуатации, дренажные трубы укладываются на непромерзаемую глубину (минимум на 80 см). – 5 мм на 1 погонный метр – в песчаных. Часто на практике для хорошего стока воды делают уклон 10 мм на 1 пог. м.