Какие фрукты полезней всего?

Лучший ответ:

ТОП-8 самых полезных фруктов
  • Яблоки: польза пектина и пищевых волокон …
  • Хурма – идеальный фрукт для омоложения …
  • Ананас: худеем с позитивом …
  • Киви для укрепления иммунитета …
  • Груша – символ бессмертия …
  • Гранат: профилактика заболеваний

29 авг. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как долго можно хранить яблоки в холодильнике?

Яблоки останутся свежими в течение нескольких месяцев, если температура их хранения будет стабильной и находиться на уровне -1-+1 градус. Нарезанное яблоко хранится в течение максимум 12 часов в холодильнике.17 мар. 2020 г.

Подробнее »

Как влияет на организм человека микроклимат помещения?

Микроклимат оказывает существенное влияние на организм человека. Понижение температуры и повышение скорости движения воздуха способствуют усилению конвективного теплообмена и процесса теплоотдачи при испарении пота, что может привести к переохлаждению организма.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как понять что пора менять фильтры?

Как понять, что фильтр пора менятьИзменяется вкус или запах жидкости. Человек, который регулярно употребляет очищенную воду, всегда отличит ее вкус и запах от вкуса и запаха жидкости, текущей в водопроводных трубах. … При кипячении воды, прошедшей очистку, образуется накипь на посуде. … Уменьшается напор воды.Mar 27, 2019

Для чего нужен расширительный бак для водоснабжения?

Расширительный бак предназначен для устранения перепада давления воды в системе горячего водоснабжения. Объём воды и, соответственно, давление уменьшается при понижении температуры и увеличивается при её увеличении.