Можно ли поливать георгины дрожжами?

Лучший ответ:

удобрение дрожжами способствует обильному цветению. В ведро с 10 л теплой воды добавляют 0,5 кг дрожжей и 0,5 л банку прошлогоднего варенья или сахара. Раствор оставляют на сутки для брожения. Для полива 1 л раствора добавляется в 5 л воды.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько нужно дров на зиму?

В среднем на отопление дома площадью 100м2 на одну зиму нужно около 10м3 дубовых дров. Однако эта цифра может немного меняться в зависимости от утепления дома и того, насколько холодной будет зима. Даже не имея возможности приобрести топливо на 2-3 сезона сразу, к зиме всегда стоит готовиться с запасом.

Подробнее »

Как называется датчик пожарной сигнализации?

Пожа́рный извеща́тель (англ. Automatic Fire Detector) — техническое средство, которое устанавливается непосредственно на защищаемом объекте для передачи тревожного извещения о пожаре на пожарный приёмно-контрольный прибор и/или оповещения и отображения информации об обнаружении загораний.

Подробнее »

Какие бывают системы пожаротушения на судах?

В них входят следующие виды систем пожаротушения на судне:системы водяного пожаротушения на судах;углекислотная система пожаротушения на судне;система пожаротушения азотом;спринклерная система пожаротушения на судне;система аэрозольного пожаротушения на судах.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли стирать штору для ванны в машинке?

Если вы хотите купить белую шторку для ванной, то приготовьтесь к тому, что её надо будет стирать ежемесячно. Полиэстеровые изделия можно протереть влажной губкой. Ну а стирка в машинке может выполняться только в тёплой воде (не более 40 градусов).

Что кока кола делает с желудком?

Эффект кока-колы связан с содержащимися в ней угольной и фосфорной кислотой: оказывается кислотность напитка близка к кислотности желудочного сока. Для разрушения волокнистых отложений необходима как раз сильная обработка кислотой, здесь желудку на помощь как раз и может прийти кока-кола.