Среда, 18 Октябрь 2017
Русский (Russian Federation)English (United Kingdom)
Выставки
Результаты монопородной выставки зенненхундов, Харьков, 1 мая 2011 PDF Печать E-mail
2.6/5 (33 голоса)


1 мая 2011 г. в городе Харьков (Украина) прошла монопородная выставка зенненхундов "Харьковская весна 2011".В качестве судьи была приглашена Juhasz Istvanne (Венгрия)- эксперт FCI, специалист по породам зенненхундов, владелец питомника бернских зенненхундов.В выставке приняли участие собаки пород бернский зенненхунд и большой швейцарский зенненхунд.

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

Победители

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Лучший представитель породы

10.SENNENHUND ROSSII PRETTY

P. 01.04.2010, Зав. Наразьян Тигран , г. Харьков, Украина По условиям вязка зарегистрирована в питомнике "Зенненхунды России"Зав. Федоровичева Е., Шевырова Л.,Москва   Вл. Плеханова О., пос. Кировский ,

О. LAD’S BOGARD M. KLEOPATRA

Лучший кобель породы 

25. HANTOSSO EASY LIVING

 р. 14/05/2008 Зав. Roeters Lisa, Balen, Бельгия     Вл. Житкевич С.В., г. Харьков О. HERMANGRUVER, LOI 03/155133 М. BABUSHKA EASY LIVING, 

Лучшая сука породы

33. KASABLANKA ALPIYSKAYA SEMYA

P. 01.08.2009, Зав. Рулёва Л., г. Харьков   Вл. Снегина В., г. Краматорск,  О. SENNENHUND ROSSII ADMIRAL ,M. MONIKA ALPIYSKOE ZOLOTO  

Лучший юниор породы

10.SENNENHUND ROSSII PRETTY

  P. 01.04.2010, Зав. Наразьян Тигран , г. Харьков, УкраинаПо условиям вязка зарегистрирована в питомнике "Зенненхунды России"Зав. Федоровичева Е., Шевырова Л.,Москва  Вл. Плеханова О., пос. Кировский ,   О. LAD’S BOGARD  M. KLEOPATRA 

Лучший щенок породы

 4.БЕРН БЕЛЛА ДЕБОРА

Р. 13.10.2010, зав. Ятчук, г. Харьков  Вл. Шиян Д., г. Харьков,

 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Лучший кобель породы, лучший представитель породы (ВОВ)

  36 А. FESTINA LENTE AXEL ATILA ANTONIUS

P.10.11.2009, Вл. Бакун Н., г. Днепропетровск, зав. Мамигонян Е., Бакун Н., г. ДнепропетровскО. MATTERHORN’S CATCH FIRE VASILISK, M. KORONA ROSSII CHAROVNITSA

Лучший юниор породы 

35. BAGHEERA STARZHY

P. 09.04.2010, Вл. Пацай А., г. Харьков, Зав. Житкевич С., г. Харьков О. MATTERHORN’S CATCH FIRE VASILISK, , M.HARFA REFUGIUM POLONICA 

Общие результаты рингов 

 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Кобель/Male- Бэби/Baby

1.ZORRO  - неявка

Зав. Романов И., г. Харьков , г. Харьков,   O.MAGLOD –FALVI YANKEE, М. DURBAHLER CLUB GLEDIS

Кобель/Male- Щенков/Puppy

2.YASON NATA’S HOUSE - Перспектива, Лучший щенок кобель

Р. 22.10.2010, Зав. Рыбалко Н., г. Харьков,  Вл.  Ходак Е.С. , г. Харьков О . IKAROS VITA CANIS, M. OTLICHNITSA OLECHKA ALPIYSKOE ZOLOTO

Cука/Female-- Щенков/Puppy

1 место

4.БЕРН БЕЛЛА ДЕБОРА – Перспектива, Лучший щенок сука, Лучший щенок породы

Р. 13.10.2010, зав. Ятчук, г. Харьков   Вл. Шиян Д., г. Харьков,

 2 место

3.GIZEL- Перспектива

Р. 25.08.2010, Зав. Воскобойникова Е., г. Харьков    Вл. Воскобойникова Е., г. Харьков,  O. ALAN ROM STARZHY, M. BERN BELLA NIKA GRETAN  

Кобель/Male-Юниоры/Junior 1 место

6.EDGARD BERSETT – отлично – I, J-CAC, Лучший юниор кобель

P/ 01/04/2010  Зав. Małgorzata Szewczyk  Вл. Кошарный А., г. ХарьковО. RICCARON OSKAR DELARENTA;  M ART DECO BERSETT

 место

7.SENNENHUND ROSSII PRINZ FILIPP  - отлично – II

P. 01.04.2010 Зав. Наразьян Тигран , г. Харьков, Украина По условиям вязка зарегистрирована в питомнике "Зенненхунды России"; Зав. Федоровичева Е., Шевырова Л.,Москва  Вл. Юрина Р., г. Харьков

 О. LAD’S BOGARD; M. KLEOPATRA

место

5.GUDLAKE GROM AV HISELFOSS -  отлично – I I I

P. 06.04.2010, Зав Solberg Gro       Вл. Калиниченко С., г. Днепропетровск,O. NOKLEBYASEN’S ULERICH,  M. RIKKE RIMTUSSE AV HISELFOSS

Cука/Female-Юниоры/Junior

1 место

10.SENNENHUND ROSSII PRETTY отлично – I, J-CAC, Лучший юниор сука, Лучший юниор породы, ЛПП  (ВОВ)

P. 01.04.2010, Зав. Наразьян Тигран , г. Харьков, Украина; По условиям вязка зарегистрирована в питомнике "Зенненхунды России"; Зав. Федоровичева Е., Шевырова Л.,Москва   Вл. Плеханова О., пос. Кировский , О. LAD’S BOGARD; M. KLEOPATRA

место

12.GERALDINA STARZHY отлично – II

P. 01.04.2010, Зав. Житкевич С., г. Харьков    Вл. Середа Е., г. Люботин, O. HANTOSSO EASY LIVING ,M. SENNENHUND ROSSII FEYA 

место

14.ROKSOLANA ALPIYSKOE ZOLOTO  отлично – I I I

P. 06.04.2010, Зав. Рулёва Л., г. Харьков    Вл. Хозянина И., г. Харьков, О. IKAROS VITA CANIS, М. SENNENHUND ROSSII REBEKKA,

4 место

13.GUSTA STARZHY  очень хорошо

P. 01.04.2010, Зав. Житкевич С., г. Харьков   Вл.Гояд Санджай Кумар, г. Харьков, O. HANTOSSO EASY LIVING ,M. SENNENHUND ROSSII FEYA

место

9.SENNENHUND ROSSII PERLINA DNEPRA   хорошо

P. 01.04.2010, Зав. Наразьян Тигран , г. Харьков, Украина; По условиям вязка зарегистрирована в питомнике "Зенненхунды России"; Зав. Федоровичева Е., Шевырова Л.,Москва   Вл.  Кочергина Л., г. Днепропетровск О. LAD’S BOGARDM. KLEOPATRA

11.GRETA VAN SUSTEREN STARZHY неявка

P. 01.04.2010, Зав. Житкевич С., г. Харьков    Вл. Гончаров А., г. Харьков , O. HANTOSSO EASY LIVING ,M. SENNENHUND ROSSII FEYA

15.FESTINA LENTE BLACK ROSE  неявка 

Р. 10.11.2009, Зав. Бакун Н., г. Днепропетровск  Вл. Бакун Н., Ходоско Е., г. Киев, О. KORONA ROSSII ORSINO, М. SENNENHUND ROSSII ZVEZDA IMPERII

Кобель/Male-Интермедия/Intermedia

1 место17.FABLED KKLEOS MAN TAI POSEIDONAS – отлично I, CAC

P. 20.11.2009. LSVK.BS.0584/09,UKU.0059748. окрас триколор Зав. Jonas Jonauskas, Литва  Вл. Колесник С., г. Харьков, О. AMBASSADOR VALASSKE SLUNCE, М. KLEOPATRA HERUS POSEIDONAS,

место

18.FERNANDO TORRES STARZHY – очень хорошо

Р. 25.11.2009, Зав. Житкевич С., г. Харьков  Вл. Крылова О., г. Харьков, О. SZARAZPATAKI GIORGIO ,M. VERLETTA FIORELLA STARZHY

3 место

16.ALLESANDRO – очень хорошо

P. 25.01.2010, Зав. Тугутова Ю., г. Улан-Удэ, Россия   Вл. Галёса А., г. Харьков   O. SILK V. WALDAKER , М.DIAMONDS KORNAL EUROPA 

Кобель/Male –Открытый/Open

1 место

21. YAROSLAV MUDRIY IZ ZOLOTYSH PETUSHKOV– отлично I, CAC

P. 17/02.2007 Зав.. Будская Н., г. Москва  Вл. Кошарный А., г. Харьков  O. IGOR V. RUDISVILLM. SHOLKOVA GOLOVUSHKA IZ ZOLOTYH PETUSHKOV

место

20. SZARAZPATAKI GIORGIO отлично I I, R.CAC

 р. 05.06.07, Зав. Baffia Zoltan, Венгрия  Вл. Житкевич С. В., г. Харьков, О. DUMBLEDOR DEGLI ANTICHI MULINI М. BERNARIO VERENA

19.   БЕРН БЕЛЛА ЖЕТАН ДЖА-ТАН  очень хорошо

Р. 04.07.2005, Зав. Педун Т.В.       Вл.  Кунеев С.А.., Хар.обл., п. Солоницевка , О. ГОРДОСТЬ  АДМИРАЛТЕЙСТВА ГАННИБАЛ  М. БЕРН БЕЛЛА ДЖАСТИНА БЕРИЛ

22. БЕРН БЕЛЛА МАКСИМИЛИАН ДЖА-ТАН  очень хорошо

Р. 19.11.2007 Зав Педун Т.В.., г. Харьков  Вл Чернявская, г. Харьков,  О. БЕРН БЕЛЛА ТИТУС О’ КИР,   М. БЕРН БЕЛЛА ДЖАСТИНА БЕРИЛ

Кобель/Male-Чемпионов/Champion

1 место

25. HANTOSSO EASY LIVING отлично I, CAC, Лучший кобель породы

р. 14/05/2008, Зав. Roeters Lisa, Balen, Бельгия  Вл. Житкевич С.В., г. Харьков  О. HERMANGRUVER, М. BABUSHKA EASY LIVING

место

23. MAGLOD-FALVI YANKEE отлично I I, R.CAC

Р. 02.11.2008, Зав. Remenyi Kristina   Вл. Романов И., г. Харьков, О. MAGLOD-FALVI  PLAYBOY, M. MAGLOD-FALVI  QENTY

24,KORONA ROSSII ORSINO            неявка

Р. 14.10.2006, Зав. Мамигонян Е., г. Москва      Вл. Мамигонян Е., Бакун Н., г. Днепропетровск, О. CHRISTOFF V. ALPENTRAUM,

Cука/Female--Интермедия/Intermedia 

1 место

27. MAGLOD-FALVI  ZIGI отлично I, CAC

 P. 22.08.2009, Зав. Remenyi Kristina., Hungary  Вл. Лебедь Е, г. Харьков,   O. ROJAN VON DER HOLDERSTOCKHOHE, M. MAGLOD-FALVY NANCY,

26.EUROPA STARZHY - очень хорошо

Р. 12.08.2009, Зав. Житкевич С., г. Харьков  Вл. Иванова С., г. Алчевск Луганской обл.,  О. SZARAZPATAKI GIORGIO М. SENNENHUND ROSSII FEYA

Cука/Female –Открытый/Open

1 место

31. MARSEY DNIPROVSKIY SHAKIRA - отлично I, CAC, Лучшая сука породы

P. 07.06.2009, Зав. Калиниченко С., г. Днепропетровск,  Вл. Жилякова С., г. Свердловск, О. YAROSLAV MUDRY OT ZОLOTYH PETUSHKOV , М. BARBI EXCELLENT MOSAIC

место

30. BENEDICTENA MORAVIAN HURRICANE - отлично I I, R.CAC

P. 25.03.2009, Зав.Jitka Horsakova   Вл. Лебедь Е, г. Харьков, O. ZANZEBERN DEFENDER, M. EYMY Z OCHOZE

3 место 

29. БЕРН БЕЛЛА ФИЕСТА ДЖА-ТАН отлично – I I I

Р. 13.02.2009, Зав Педун Т.В.., г. Харьков Вл Спилка С., г. Харьков, О. БЕРН БЕЛЛА ТИТУС О’ КИРМ. БЕРН БЕЛЛА ИДЕЛИЯ

33. KASABLANKA ALPIYSKAYA SEMYA очень хорошо

P. 01.08.2009, Зав. Рулёва Л., г. Харьков Вл. Снегина В., г. Краматорск,  О. SENNENHUND ROSSII ADMIRAL, M. MONIKA ALPIYSKOE ZOLOTO

28. БЕРН БЕЛЛА СИМОНА -  очень хорошо

Р. 04.05.2008, Зав. Влащенко В., г. Харьков Вл. Бондарь А., г. Харьков, О. ЧЕНГАР БРАУН АЙС,   М. БЕРН БЕЛЛА ИДЕЛИЯ

32. BEAUTIFUL GIRL Z DEIKOWEJ DOLINY -неявка

Р. 03.02.2009, Вл. Косова Н., г. Одесса О. SUPER FOOT  ELYSIAN GARDEN SOTEL, M. VOGUE Z DEIKOWEJ DOLINY

Cука/Female-Рабочий/Working 

34. DAZZLE STARZHY отлично I, CAC

P. 05.06.2009, Зав. Житкевич С., г. Харьков Вл. Галёса А., г. Харьков, О. SZARAZPATAKI GIORGIO М. IZUMINKA AENEAS STARZHY

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Cука/Female-Юниоры/Junior

35. BAGHEERA STARZHY отлично – I, J-CAC, Лучший юниор сука, Лучший юниор породы

P. 09.04.2010, Вл. Пацай А., г. Харьков, Зав. Житкевич С., г. ХарьковО. MATTERHORN’S CATCH FIRE VASILISK, M.HARFA REFUGIUM POLONICA,

Cука/Female--Интермедия/Intermedia

36 .FESTINA LENTE ALEXANDRA очень хорошо

P.10.11.2009, Вл. Бакун Н., г. Днепропетровск, зав. Мамигонян Е., Бакун Н., г. Днепропетровск, О. MATTERHORN’S CATCH FIRE VASILISK, , M. KORONA ROSSII CHAROVNITSA

Кобель/Male-Интермедия/Intermedia

36А. FESTINA LENTE AXEL ATILA ANTONIUS отлично I, CAC, Лучший кобель породы, ВОВ

P.10.11.2009, Вл. Бакун Н., г. Днепропетровск, зав. Мамигонян Е., Бакун Н., г. Днепропетровск О. MATTERHORN’S CATCH FIRE VASILISK, M. KORONA ROSSII CHAROVNITSA 

 

 
Яндекс цитирования
Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы
Все права защищены Starzhy.com.ua 2009 г.
Яндекс.Метрика