Что произошло 28 июня?

Лучший ответ:

Катастрофа самолёта Ил-14 в Киргизской ССР. 40 человек погибли. Начало Стоунволлских бунтов в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж (Манхэттен). В ночь на 28 июня посетители клуба «Stonewall Inn» на Кристофер-стрит впервые оказали активное сопротивление полиции, проводившей очередную облаву.

Часто задаваемые вопросы:

Чем можно отрезать поролон?

строительный нож или другой нож с длинным лезвием. Дополнительно купите набор съемных лезвий, чтобы легко менять их после износа. Помните, что качественный нож – залог успеха резки поролона.

Подробнее »

Как правильно подогреть грудное молоко из холодильника?

Сцеженное материнское молоко, которое было в холодильнике, нужно подогревать при комнатной температуре, поместив посуду с ним в посуду с теплой водой. Замороженное материнское молоко можно достать за час до употребления и подогреть в посуде с теплой водой, или разморозить его при комнатной температуре.

Подробнее »

Почему нельзя есть вчерашний рис?

Дело в том, что по мнению экспертов – в сыром рисе есть споры Bacillus cereus, которые могут легко вызвать расстройства пищеварения. Опасность еще и в том, что патогенные микроорганизмы могут оставаться даже после варки риса и еще хуже – размножаться при хранении готового продукта.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Куда можно применить листья ревеня?

Листья ревеня можно использовать вместо капусты при приготовлении голубцов и долмы; Свежие листья можно добавлять в щи и другие овощные супы; Листья можно нарезать, подсушить, затем измельчить и зимой использовать как приправу для мясных блюд. Она получается пряная и слегка кисленькая, попробуйте.
21 мая 2020 г.

Что делать если капает с трубы?

Так, если течь дала металлическая труба, то устранить ее можно используя кусок резины и металлический хомут. Резиной обматывается труба в проблемном участке, после чего надевается хомут и затягивается. Устранить течь в резьбовом соединении можно при помощи холодной сварки, которая наносится на поверхность трубы.