Можно ли заморозить смородину с сахаром?

Лучший ответ:

Заморозить смородину на зиму в морозилке – один из популярных способов заготовки впрок. Сохранить их можно на веточках, целиком, в протертом виде, пересыпанными сахаром.
17 сент. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно ставить ударение в слове творог?

В слове «творог» можно ставить ударение как на слог с последней буквой О — творо́г, так и на слог с первой буквой О — тво́рог. Надеемся, что теперь у вас не возникнет вопросов, как пишется слово творог, куда ставить ударение, какое ударение, или где должно стоять ударение в слове творог, чтобы грамотно его произносить.

Подробнее »

Как выбрать номер квартиры по нумерологии?

Чтобы определить номер квартиры по нумерологии, нужно вычислить общее число жилого помещения, сложив все цифры отдельно. Например, вы живете в квартире 1627. Считаем так: 1+6+2+7=16. Цифры получившегося двузначного числа вновь складываем: 1+6= 7.

Подробнее »

Где дешевле всего смотреть фильмы?

Обзор стоимости подписки на онлайн-кинотеатры Самая дешевая подписка на онлайн-кинотеатр из исследованных приложений у «Билайн ТВ» (79 рублей в месяц на обеих платформах), Wink (99 рублей в месяц на обеих платформах), «Онлайн ТВ» (149 рублей в месяц на Android), «Смотрим» – вообще бесплатный сервис.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Нужно ли утеплять коаксиальный дымоход?

Горизонтальная часть трубы заводится в отверстие, а свободное пространство между ними заполняется негорючим материалом. Стыки деталей оснащаются жаростойкими уплотнителями. Если дымоход проходит сквозь горючие материалы, то в точках соприкосновения нужно выполнить утепление коаксиального дымохода от газового котла.

Что означает мощность 2 квт?

1 киловатт-час равен количеству энергии, потребляемой (произведённой) электрическим устройством мощностью 1 киловатт за 1 час своей работы.