Когда нужно подкармливать малину?

Лучший ответ:

Больше всего малина нуждается в подкормках весной и вначале лета, когда у неё распускаются листья, идёт цветение, завязывание ягод и одновременно растут новые побеги. В этот период малина в равной степени потребляет три главных элемента – азот, фосфор и калий.
22 мая 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как определяется расход газа?

Расход газа – это количество газа, прошедшего через поперечное сечение трубопровода за единицу времени. Вопрос в том, что принять за меру количества газа. В этом качестве традиционно выступает объем газа, а получаемый расход называют объемным.

Подробнее »

Как узнать водопоглощение плитки?

Для того чтобы определить влагопоглощение, испытуемый образец плитки либо кипятят, либо погружают в воду, а после взвешивают. Влагопоглощение плитки выражается в процентах относительно веса материала в сухом виде.

Подробнее »

Для чего нужна пароизоляционная мембрана?

Пароизоляционная мембрана впитывает влагу, затем испаряет ее. Данный процесс является непрерывным. Двухслойное исполнение мембраны минимизирует увлажнение теплоизоляции. Сторона с ворсом испаряет (впитывает) влагу, а водонепроницаемый и паронепроницаемый слои не пропускают ее дальше.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Нужно ли удобрять орхидею когда растет цветонос?

Уход до выброса цветоноса – до тех пор, пока орхидея не цветет, за ней нужно хорошо ухаживать, чтобы у нее были силы на длительное цветение: … перебарщивать с подкормками не рекомендуется, так как растение будет активно наращивать листву и корневую систему, но цветения почти не будет.

Сколько пчел нужно для одной ложки мёда?

Чтобы собрать нектар для одной ложки мёда ей нужно вылететь из улья 2000 раз! Во время хорошего взятка пчела делает за день примерно 10 вылетов. Таким образом, чтобы угостить вас ложечкой мёда, 200 пчёл трудились над его сбором в течение полного рабочего дня.