Как правильно посадить и ухаживать за Актинидией?

Лучший ответ:

Как известно, актинидия любит слабо кислые, кислые или нейтральные почвы, рыхлые, умерено влажные, но без застоя воды. Идеальным вариантом для посадки считается суглинок и супесчаные почвы. При этом растение требует подкормки минеральными удобрениями, лучшим решением для этого признаны фосфор и калий.
14 июл. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой вентилятор лучше потолочный или напольный?

Преимущество потолочного вентилятора — равномерность обдува и отсутствие опасности, что в результате его работы вас продует. У потолочных вентиляторов более длинные лопасти и мощные двигатели, они более производительны, и, кстати, недешевы.

Подробнее »

Сколько метров может поднять насосная станция?

ГЛУБИНА ВСАСЫВАНИЯ Установка водоснабжения на основе поверхностного насоса, имеет максимальную глубину всасывания 8 м. Глубина расположения воды более 8 м требует использования насосной станции с эжектором. У эжекторной насосной установки максимальная глубина всасывания достигает 30 м.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как правильно утеплить пенопластом потолок?

Технология утепления Пенопласт можно крепить непосредственно на утепляемую поверхность клеем. Если работы проводятся внутри помещения, то предварительно монтируют каркас. Лучше заранее измерить листы, чтобы ячейки каркаса совпадали с ними по размеру. Так материал встанет плотно, а швов и щелей будет заметно меньше.

Можно ли ставить мокрую посуду на стеклокерамическую плиту?

Стеклокерамику можно чистить средствами для мытья стекол. Следует избегать попадания на варочную панель твердых частиц — к примеру, песчинок. Они могут повредить стеклокерамическую поверхность. Конфорки должны всегда оставаться сухими, мокрые кастрюли или брызги соленой воды отрицательно влияют на стеклокерамику.