Когда должен цвести антуриум?

Лучший ответ:

Антуриум цветёт не раньше, чем ему исполнится год и десять месяцев, иногда – два года.

Часто задаваемые вопросы:

Как узнать дату замены электросчетчика?

Срок следующей поверки прибора учета можно узнать из квитанции, в личном кабинете на сайте для оплаты ЖКУ, по телефону в управляющей организации, из технического паспорта счетчика и у гарантирующего поставщика в случае электроэнергии.

Подробнее »

Чем Посыпать огурцы от слизней?

Чтобы экономно и безопасно убрать с огуречных грядок слизняков, можно разложить между насаждениями растительный мусор в виде капустной листвы, томатной ботвы, салатной листвы, плодов огурца.

Подробнее »

Можно ли королевскую Пеларгонию высаживать в открытый грунт?

Можно ли высаживать королевскую герань на улицу? Опытные садоводы утверждают, что этот комнатный цветок просто не сможет круглогодично находиться в открытом грунте на даче либо огороде. Его желательно разводить только как домашнее растение.6 июн. 2019 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему не надо выбрасывать кофейную гущу?

Польза кофейной гущи для почвы очевидна. Она поможет насытить почву азотом, привлечет дождевых червей. Внесение кофейной гущи поможет растениям быстрее усваивать полезные микроэлементы из почвы. Кофейную гущу можно отправлять в компост вместе с пакетиками, все успеет перепреть и пойдет на пользу огородным культурам.

Что означает роза флорибунда?

Флорибунда – это группа, включающая в себя различные сорта роз, полученные путем скрещивания полиантовых с чайно-гибридными и другими видами роз. Часто флорибундами называют повторноцветущие розы, ведь основным их достоинством считается обильное и продолжительное цветение.