Как вносить в почву Микорад?

Лучший ответ:

Метаризин можно вносить в почву любым доступным способом: путем смешивания с удобрениями, растворением в поливной воде, опрыскиванием почвы, использовать для обработки посадочного материала (клубни, луковицы, корни рассады). Внимание – все биопрепараты используются ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ, до появления проблем.

Часто задаваемые вопросы:

Как хранить яблоки в хранилище?

Классическая схема предполагает размещение контейнеров с фруктами в зоне с низкими температурами – от 0 до 7 градусов Цельсия. Отдельные сорта можно помещать в холодильные камеры с температурой от -2 до 0 °C. При этом влажность среды хранения должна поддерживаться на уровне 85-95 процентов.

Подробнее »

Как получить дрова бесплатно от государства?

Кому положена выплата на дрова? Ст. 30 Лесного кодекса РФ дает право на бесплатную заготовку древесины для отопления и других собственных нужд только в местах традиционного проживания и деятельности лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Подробнее »

Как заделать дырку в железной?

Снаружи трещину замазывают предварительно расплавленной смолой или водостойким клеем. Сверху место накрывают плотным стеклохолстом или куском прорезиненной ткани и замазывают клеем или смолой еще раз. Чтобы трещина не протекла, изнутри очищают от ржавчины и тоже промазывают клеем. На дне.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как избавиться от горечи в грецких орехах?

Что сделать, чтобы грецкие орехи не горчили? Для этого плоды надо залить ледяной водой и выдержать ночь. Если после этого недостаток не был устранен, убрать его не получится. Есть и другой способ – использование кипятка.
12 дек. 2019 г.

Куда вешать колокольчик на дверь?

Колокольчик обычно укрепляется над дверью изнутри, ведь входная дверь открывается во внутрь, а «музыку ветра» лучше повесить снаружи, непосредственно перед дверью или в нескольких местах длинного коридора, ведущего к вашей входной двери.