Какая температура для кур зимой?

Лучший ответ:

Стабильный температурный режим, нужный уровень освещения, правильное питание и жалобы, что куры плохо несутся, останутся в прошлом. Для начала необходимо определиться с оптимальными условиями содержания: Температура в курятнике зимой должна находиться в пределах +12… +18°С.

Часто задаваемые вопросы:

Что означает Семеро одного не ждут?

Так говорят, когда большинство уже собралось, чтобы что-то предпринять, но не могут начать это дело, потому что кто-то не подошёл. Этим выражением обычно говорят, что не могут ждать дольше, что нужно что-то начинать и не ждать этого одного опоздавшего человека.

Подробнее »

Какой Изоспан для перекрытий?

Пароизоляция — Изоспан В Нахлесты полотен рекомендуется герметизировать соединительной лентой Изоспан KL, Изоспан KL+ или Изоспан SL. Вместо Изоспана В в конструкциях цокольных перекрытий может применяться Изоспан RS, Изоспан C или Изоспан DM. Укладываются аналогично Изоспану В, шероховатой стороной к утеплителю.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как был открыт углерод?

В 1791 г. английский химик Теннант первым получил свободный углерод; он пропускал пары фосфора над прокаленным мелом, в результате чего образовывался фосфат кальция и углерод. То, что алмаз при сильном нагревании сгорает без остатка, было известно давно.

Чего не хватает в организме при выпадении волос?

авитаминоз. Для нормального роста и развития волос требуется железо, витамины группы В, ретинол, селен. Если в рационе питания наблюдается дефицит этих микроэлементов, волосы теряют блеск и силу, выпадают и хуже растут; гормональный сбой.
29 нояб. 2019 г.