Чего не хватает в организме если хочется чеснока и лука?

Лучший ответ:

Если хочется острого (лук, чеснок, горчица), это может говорить о нехватке фитонцидов, которые нужны организму для борьбы с вирусами. Многие замечают, что если резко хочется чеснока, то скоро заболеешь.
20 дек. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Нужно ли менять домашние тапочки?

Желательно устраивать тапочкам стирку не реже раза в неделю, а менять раз в квартал. «Гостевые» должны быть из нетканых материалов, чтобы их легко было обрабатывать дезинфицирующими средствами после каждого гостя.

Подробнее »

Когда нужно выкапывать пионы?

Многие цветоводы ошибочно принимают белые короткие корни за всасывающие корешки, но они – это ежегодное продолжение толстых запасающих корней, которые появляются в конце сентября. Поэтому, рассаживать пионы и заготавливать деленки советуют с конца августа до конца сентября, до того, как они появятся.29 дек. 2016 г.

Подробнее »

Как сделать топ из майки без машинки?

Сделать обновку самостоятельно очень просто. Майку сложить пополам чуть ниже груди. С помощью линейки и мела отметить необходимую линию. Отрезать заднюю (!) часть. … Далее замеряем перед. … Вырезать деталь. … Длинную часть перекрещивают на животе и связывают на спине в бант или простой узел.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какая польза от бани?

Постоянные банные процедуры стимулируют правильную работу сердечно-сосудистой системы организма; Очищение тела, вывод шлаков и токсинов. Жар бани помогает избавиться от вредных веществ, которые со временем накапливаются в организме; Лечение простуды и гриппа.

Когда сеют бальзамин?

Оптимальный срок посева семян бальзамина на рассаду в Средней Полосе (Подмосковье) начинается с первых чисел марта. Период вегетации растения не очень длинный, поэтому сажать в феврале его не имеет смысла, если только вы не житель Южного региона (Краснодарского края, не Волгоградской области).
12 февр. 2018 г.