Как правильно вырастить пекинскую капусту?

Лучший ответ:

В открытый грунт пекинскую капусту высевают в несколько сроков.
  1. Самый ранний – весной, как только прогреется почва.
  2. Капусту листовых сортов повторно сеют через 10—15 дней после появления всходов предыдущего посева. …
  3. Для получения продукции в октябре — ноябре посев в грунт проводят с 15—20 июля до 10 августа.

19 июн. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда сеять огурцы в открытый грунт в мае 2021?

Когда лучше сажать огурцы по Лунному календарю в мае 2021 года В мае уже достаточно тепло и семена можно сеять сразу в грунт под пленочное укрытие. Самые подходящие дни для посадки огурцов — 5, 6, 7, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25 мая.8 янв. 2021 г.

Подробнее »

Что нужно для получения технических условий?

Порядок действийОбращается в подразделение МФЦ.Подает запрос о выдаче технических условий и необходимые документы.Получает расписку о приеме документов с указанием их перечня и даты получения.Получает технические условия на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения.

Подробнее »

Можно ли полностью перекрыть батарею?

Устройство байпаса и его функции Зимой перекрывать общий стояк не разрешается, исключение составляют только аварийные ситуации. Наличие байпаса позволяет провести ремонт, не отключая отопительную систему соседей.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как пересадить купленный фаленопсис?

После покупки растения в горшке, заполненным мхом сфагнумом, мох сразу удаляют, независимо от того, будет пересадка или нет. Освободившийся объем заполняют подходящим для фаленопсиса субстратом; Если кусочки коры перемешаны с торфом, растение обязательно пересаживают.
20 дек. 2017 г.

Как сушат Маракуйю?

Сушеная маракуйя произведена методом осмотической сушки, при низкой температуре с сахарным сиропом. При применении данного метода сохраняется большее количество витаминов, минералов и лучше сохраняется цвет, аромат и вкус фруктов.