Когда умер принц Альберт?

Лучший ответ:

14 декабря 1861 г.
Альберт Саксен-Кобург-Готский/Дата смерти

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше использовать пленку или поликарбонат для теплиц?

Если оценивать качественные характеристики и срок эксплуатации, абсолютным лидером является сотовый поликарбонат. Для того, чтобы решить для себя, что лучше – пленка или поликарбонат, следует понять, для чего и на какой срок теплица. Когда речь идет о разовой акции, конечно, выбирайте только пленку.

Подробнее »

Сколько потребляют энергии конвекторы?

Для конвектора мощностью 1 кВт/час за 1 час он составит 0,333 кВт или 0,25 кВт. Если прибор включен постоянно, чтобы получить расход в сутки, эту цифру умножают на 24. Чтобы посчитать ежемесячный расход, суточный показатель умножают на количество дней в месяце.

Подробнее »

Сколько стоит сложить печь из кирпича?

Чтобы такую сложить печь, цена будет «под ключ» в пределах 270 000 — 280 000 руб. Давайте более детально рассмотрим, из каких составляющих складывается окончательная стоимость данной печи. Работы. Кладочные: в печи с противопожарными стенками 750 кирпичей красных и 30 шамотных, в трубе 220 шт., всего 1000.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как утеплить входную дверь в частном доме?

Для утепления входных дверей в частном доме используют поролон или ватин….Утепление входной двери пенопластомна поверхность раскладывают пенополистирол или пенопласт;фиксация осуществляется жидкими гвоздями;материал закрывается отделочным материалом.12-Jul-2019

Что делать если варенье слишком жидкое?

Смотря для каких целей. Если вы сварили варенье чтобы закатать на зиму, то можно уваривать на малом огне до загустевания а можно оставить как получилось. А если вы открыли варенье для начинки, то можно слить лишнюю жидкость, можно загустить при помощи крахмала или опять же уварить.
3 сент. 2018 г.