Можно ли поливать смородину нашатырным спиртом?

Лучший ответ:

Взять 10 л воды, поместить туда 40 г нашатырного спирта и столько же стирального порошка. Все тщательно перемешать и произвести обработку смородиновых кустов. А вот чем опрыскивать смородину от тли после цветения, и насколько поможет то или иное средство, указано в данной статье.
14 мар. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше вырезка или корейка?

Но главное отличие заключается в том, как вы готовите это мясо. Свиная вырезка лучше всего подходит для быстрой жарки на довольно сильном огне, в то время как свиная корейка хороша для медленного обжаривания или приготовления на гриле.5 дек. 2020 г.

Подробнее »

Чем можно заменить плитку на полу в ванной?

Вместо плитки: 9 альтернативных напольных покрытий для ванной комнаты1 ПВХ-плитка Поливинилхлоридное покрытие — материал, сочетающий качества линолеума и ламината. … 2 Линолеум Влагостойкость линолеума позволяет использовать его в ванной комнате. … 3 Терраццо … 4 Пробка … 5 Ламинат … 6 Резиновое покрытие … 7 Галька … 8 Бетон

Подробнее »

Каким растениям вредна древесная зола?

Древесная зола является хорошим калийным и фосфорным удобрением для кислых или нейтральных почв. … Зола не содержит хлора, поэтому её хорошо применять под растения, негативно реагирующие на хлор: землянику, малину, смородину, картофель.28 апр. 2010 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли поливать растения раствором медного купороса?

Поэтому и в блоге хочу сказать четко и понятно: поливать почву раствором медного купороса НЕЛЬЗЯ. … Медь – важный микроэлемент в составе почвы для нормального развития растений. В большинстве почв этого микроэлемента содержится в достатке. Превышение его дозы ведет к угнетению растений.
28 мар. 2013 г.

Как хранить гидробак в зимнее время?

При длительном бездействии КРОТ Гидроаккумулятора, а также в зимний период его необходимо хранить в крытом помещении, предварительно слив из него всю воду.