Как почистить болгарский перец от шкурки?

Лучший ответ:

Если Вы очищаете от кожицы целый перец:
  1. В кастрюле вскипятите воду.
  2. Подготовьте миску с очень холодной водой.
  3. Положите болгарский перец в кипящую воду. …
  4. Через 8-12 минут с помощью шумовки переложите болгарский перец в очень холодную воду.
  5. Еще через несколько минут с перца можно снимать кожицу.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли греть пластик 05?

Покупателям следует обращать внимание на маркировку упаковки. Разогревать можно пластиковую упаковку с маркировкой 5 (полипропилен). Нельзя разогревать 1 (ПЭТ), 2 (полиэтилен), 3 (ПВХ), 4 (полиэтилен низкой плотности), 6 (полистирол) и 7(прочий пластик).

Подробнее »

Что определяет КПД двигателя внутреннего сгорания?

КПД двигателя внутреннего сгорания – это значение отношения двух величин, мощности которая подается на коленчатый вал двигателя к мощности получаемой поршнем, за счет давления газов, которые образовались путем воспламенения топлива.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем отстирать следы от свеклы?

Растворите 1 столовую ложку стирального порошка в трех стаканах теплой воды, и обработайте пятно этим раствором, после чего можно стирать одежду в машинке, как обычно. Если небольшие следы свёклы все же остались, обработайте пятно пятновыводителем, в составе которого есть пектиназа, и оставьте на 15 минут.
13 авг. 2020 г.

Почему самолеты не летают в снег?

Снегопады затрудняют движение на земле, что приводит к задержке рейсов. — Увеличивается посадочная дистанция, и самолёты дольше освобождают полосы, — говорит Павел. — В России во многих городах некатегорированные аэродромы, то есть самолёт не может заходить на посадку при низкой видимости.