Сколько сортов винограда в мире для вина?

Лучший ответ:

Всего в мире больше 10 тысяч сортов винограда, но далеко не все подходят для виноделия. В виноградарстве есть несколько классификаций сортов, которые помогают определить назначение винограда и его значимость для производства вина. Столовые и технические.
9 июл. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как определить расход отопления?

Расчет отопления по нормативу осуществляется по следующей формуле:Pi = Si x NT x TT, гдеSi– общая площадь помещения, потребляющего тепловую энергию,NT – нормативное значение потребления тепла,TT – тариф, установленный местным поставщиком отопительных услуг.

Подробнее »

Как в домашних условиях снять силиконовый герметик?

Берем уксус или спирт, наносим на пятно, ждем 3–5 минут. После этого смачиваем загрязненный участок еще раз, а затем аккуратно оттираем пятно зубной щеткой. Если силиконовый состав образует катышки, убираем их сухой рукой. Отмываем остатки герметика теплым мыльным раствором.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что делать если не включается газовый котел?

Самыми популярными неисправностями, почему не включается газовый котел, являются: Увеличенная длительность зажигания горелки, причиной которой является засорение фотоэлемента датчика. Для устранения неисправности, когда не зажигается газовый котел, необходимо провести чистку датчика и повтори розжиг.

Можно ли кабачки поливать борной кислотой?

На 10-ти литровое ведро потребуется: 9 литров воды, 0,5 чайной ложки сухой борной кислоты (развести в небольшом количестве горячей воды), 30-40 капель йода, 1 литр сыворотки или молока. Всё смешать в ведре и подкормить кабачки по листу из пульверизатора.
30 июн. 2020 г.