Как загустить варенье при варке?

Лучший ответ:

Возьмите варенье, которое нужно загустить, перелейте в кастрюлю либо в металлический ковшик. Добавьте манки из расчета: 1 чайная ложка на стакан продукта. После этого перемешайте ингредиенты и оставьте минут на 10-20 (это время нужно для того, чтобы манка разбухла).
12 июл. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Где запрещено размещать внешние блоки кондиционеров?

Запрещено монтировать внешние блоки кондиционера на застекленных балконах, препятствующих выходу тепла, а также близко к земле, рядом с деревьями и газовыми коммуникациями. При установке кондиционера обязательно учитывайте отвод конденсата.

Подробнее »

Как рассчитать Кубы по счетчику?

Первые пять цифр черного цвета показывают кубические метры воды. Последние три цифры, как правило, выделенные красным цветом, обозначают десятые, сотые и тысячные доли кубического метра воды. Красные цифры — это литры, в данном случае 270 литров. Остаются следующие 5 цифр, вот по ним мы и будем снимать показания.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какая лампа нужна для обогрева цыплят?

Светосоздающее устройство-лампа инфракрасного типа с зеркальным покрытием (220 В, 250 Вт, R127, E27), прекрасно подходящая для использования в курятнике. Положительно влияет на увеличение количества и массы яиц.