Как называется самка ворона?

Лучший ответ:

Так что стоит запомнить, что самец вороны так и будет вороной, а самка ворона — это ворон.
28 апр. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как разводить настой из травы?

В качестве подкормки под корень настой следует разбавить водой в соотношении 1:9 прямо перед применением. Для опрыскивания концентрация крапивного удобрения должна быть еще ниже. Настой процеживают и разбавляют водой из расчета 19 частей воды на одну часть травяного настоя.

Подробнее »

Какой уплотнитель для деревянных дверей лучше?

Если щель имеет ширину до 3,5 мм, лучше всего брать ленту с Е-образным сечением. Для отверстий от 3 до 5 мм подойдет профиль Р, а для щелей в диапазоне от 3 до 7 мм – лента в форме D. Чтобы уплотнитель для межкомнатных дверей был незаметным, желательно подбирать его в цвет дверной коробки.

Подробнее »

Почему холодный змеевик в ванной?

Воздушная пробка образуется при попадании воздуха в систему ГВС или отопления (чаще это происходит при ее запуске), неправильной форме змеевика с тонкими трубами (распространено среди китайских моделей) и неверном подключении.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что содержит в себе ячмень?

Ячмень выращивается для получения зерна. В зерне ячменя содержится: белка — 7-15%, углеводов — 65%, жира — 2%, клетчатки — 5-5,5%, золы — 2,5-2,8%. Белок ячменя содержит все незаменимые аминокислоты, включая особо дефицитные и наиболее ценные — лизин и триптофан.

Как снять кран с металлопластиковой трубы?

Для этого нужно выполнить следующие действия:перекрыть подачу воды на ремонтируемый участок трубопровода;открутить зажимную гайку фитинга при помощи ключа подходящего размера;ослабить посадку трубы на штуцер, немного открутив его;сдвинуть обжимное кольцо и полностью отсоединить фитинг от трубы.Feb 26, 2018