Как называется владелец плантации?

Лучший ответ:

Плантатор — Владелец плантации (в знач. 2) ПЛАНТАТОР — владелец плантации 1. … владелец плантации крупный землевладелец

Часто задаваемые вопросы:

Что делать если в квартире еле теплые батареи?

Если у вас в квартире явно прохладнее, и батареи еле теплятся, первым делом нужно позвонить в диспетчерскую управляющей компании (УК), обслуживающей дом (ДЕЗ, ЖЭУ, частная УК). Запишите дату, номер вашей заявки и ФИО оператора, принявшего ее.

Подробнее »

Можно ли крысам давать арбуз? Правила кормления грызунов

Крысы — умные и любопытные грызуны, которых можно держать в качестве домашних питомцев. Однако, как и у всех животных, у них есть определенные требования к рациону и правила кормления. Одним из вопросов, которые возникают у владельцев крыс, является возможность давать им арбуз в качестве угощения. Арбуз — сочный и вкусный фрукт, который мы обычно употребляем в жаркое летнее время. Он содержит много витаминов и минералов, а также состоит почти на 90% из воды. На первый взгляд, арбуз может показаться безопасным для крыс. Однако, не все так просто. Важно помнить, что крысы являются всеядными животными и могут есть практически все, что найдут в своем окружении. Но это не значит, что все продукты безопасны для них. Арбуз содержит большое количество сахара и может вызвать у крыс проблемы с пищеварением, в том числе понос и расстройство желудка. Поэтому, давать арбуз крысам следует с осторожностью и в ограниченных количествах. Если вы все же решите побаловать своих крыс арбузом, обязательно делайте это с умом и осторожностью. Давайте им небольшие порции, чтобы избежать возникновения пищевых проблем. Также обязательно удаляйте косточки из арбуза, чтобы не повредить крысам ЖКТ. И помните, что арбуз не может быть основой рациона крыс, это всего лишь дополнение к основной пище.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли есть зеленый перец?

Зелёные плоды перца используют в свежем и консервированном виде для фарширования (мясом и овощами), для приготовления лечо, как приправу для заправки супов, для приготовления блюд с тушёным мясом, различных национальных блюд, овощных салатов, соусов. Перец можно мариновать, готовить на гриле и солить.

Какая максимальная длина греющего кабеля?

Этот параметр определяется производителем и указывается в технических характеристиках греющего кабеля. Например, у саморегулирующегося нагревательного кабеля, наиболее востребованного в системах обогрева водопровода, 16GSR2 максимальная «длина монтажа одной ниткой» составляет 120 метров, у 30GSR2 = 70 метров.