Какие культуры можно поливать дрожжами?

Лучший ответ:

Какие культуры можно подкармливать дрожжами? Все огородные, садовые и комнатные растения хорошо реагируют на подкормку дрожжевым раствором. Им успешно поливают огурцы, томаты, перцы, лук, баклажаны и другие огородные культуры.
10 дек. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как избавиться от белокрылки народными средствами?

Для борьбы с белокрылкой поможет перманганат калия. Возьмите 20 грамм марганцовки на 5 литров воды, после разведения раствор нужно еще раз дополнительно профильтровать. После этого можно обрабатывать грядку.23 июн. 2018 г.

Подробнее »

Как обнаружить утечку тока?

Утечку тока можно определить по следующим характерным признакам – прикосновение к корпусу электроприбора, стене, трубопроводу вызывает легкое покалывание в кончиках пальцев. Но будьте осторожны — величина истекания не превышающая величину в 10 мА считается безопасной, но ток утечки более 30 мА смертельно опасен.

Подробнее »

Где должна быть точка росы в кирпичной стене?

Место расположения точки росы варьируется – она может находиться как на наружной или внутренней поверхности стены, так и в ее толще. Выяснив, где именно находится точка росы, уже можно определить место, в котором будет конденсироваться влага. Безусловно, лучше, когда точка росы располагается снаружи здания.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда лучше делать сайдинг?

Какое же время лучше всего подходит для облицовки дома сайдингом Исходя из всего, написанного выше, наилучшее время для обшивки вашего дома — это период, когда среднесуточная температура воздуха превышает +5 градусов Цельсия.

Каким средством промыть теплообменник газового котла?

Как промыть змеевик Внешнюю часть теплообменника можно легко отмыть с помощью лимонной кислоты. А вот змеевик изнутри очистить сложнее. Для этого понадобится концентрированное средство Cilit, которое обычно применяют для чистки налётов на сантехнике.