Нужно ли замачивать семена спаржевой фасоли перед посадкой?

Лучший ответ:

Конечно же, можно обойтись без процедуры замачивания, однако в таком случае появление всходов затянется, и урожай не будет качественным и богатым. Замачивать спаржевую фасоль нет необходимости, данный метод применяется только к сортам стручковой подгруппы.

Часто задаваемые вопросы:

Чем засыпать туалет на даче?

В практике дачников используется несколько видов материалов, которые можно использовать, чтобы засыпать старую яму: древесные остатки – опилки, стружки; Гравий или щебень для засыпки ямы торф; шлак; щебень; песок; строительный мусор; земля.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем опасна базальтовая вата?

Во время попадания мелких частиц утеплителя на незащищённую кожу человека возникает чесотка, покраснение и зуд. Острые, мельчайшие частицы волокон попадают в микропоры и трещины и остаются там. Микрочастицы могут проникать и в лёгкие, там они оседают, что часто приводит к серьёзным заболеваниям органов дыхания.

Как почистить утюг от прилипания?

Смочить в уксусе большой кусок ткани, поставить на него утюг в горизонтальном положении. Оставить на продолжительное время, можно на ночь. Утром останется протереть подошву мыльным раствором и смыть чистой водой.