Как мыть молодую капусту?

Лучший ответ:

Здесь всё довольно просто – нет. Это делать совсем не обязательно, достаточно лишь снять грязные верхние листы плода. Если кочаны слишком испачканные, и кусочки пыли и грязи попадаются даже под верхними листами, тогда можно промыть овощи, но затем в обязательном порядке насухо вытрите их, чтобы не осталось капель воды.
10 мая 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что тараканы любят больше всего?

Что больше всего любят тараканы: 5 продуктов, которые привлекают насекомых Сыр Специалисты по борьбе с тараканами сходятся во мнении, что сыр – это лучшая приманка для этих насекомых. … Фрукты и овощи Фрукты и овощи тоже привлекательны для тараканов, особенно в летний период. … Напитки … Сладости … Мясо … Даже мыло и косметика 8 июн. 2021 г.

Подробнее »

Что делать если низкая влажность в квартире?

Решить проблему проветривания и низкой влажности помогает совместное использования увлажнителя и бризера. Бризер — это компактное приточное устройство, которое забирает воздух с улицы, подогревает его до комнатной температуры, очищает от уличных загрязнений и подаёт в квартиру.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько должен работать и отдыхать холодильник?

Бытовые холодильные камеры в течение одного часа включаются 4―8 раз. То есть продолжительность одного цикла составляет от 8 до 15 минут. Двигатель работает всего 2―4 минуты, нагнетая холодный воздух внутри камеры.
24 авг. 2020 г.

Что лучше жидкие гвозди или холодная сварка?

ЧТО СМУЩАЕТ: Гвозди очень удобны в применении и сравнительно бысто сохнут, но не понятно — на сколько они прочны. Холодная сварка, как правило, прочна и весьма, но долго твердеет и ее надо готовить из 2-х компонентов (марко).