Как есть сельдерей в сыром виде?

Лучший ответ:

Как есть сельдерей в сыром виде

Обе части растения пускают на овощные и мясные, а также с добавлением фруктов салаты. Черешок нарезают мелко, корень — натирают или измельчают соломкой. Предварительная обработка овоща минимальна.
12 дек. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как сделать грядку под тыкву?

Посадите в лунку замоченные заранее семена тыквы — 2 шт, углубив их на 2-3 см. Сверху семена лучше присыпать горсткой земли, взятой с любой грядки. Теперь поместите дерновый квадрат с тыквой с краю какой-либо грядки, утопив его ниже уровня почвы.17 окт. 2020 г.

Подробнее »

Когда Плодоносит арония?

Созревание ягод происходит в августе или сентябре. Ягоды рябины – любимое лакомство для птиц. Бывает, что они склевывают их за сутки. Чтобы это предотвратить, когда плоды окрасятся в темный цвет и до сбора урожая останется около двух недель, куст накрывают тонким агроволокном белого цвета.22 апр. 2017 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какая мощность квт у холодильника?

Холодильник, в зависимости от класса и условий эксплуатации, может расходовать в год от 210 до 470 КВт/час. В сутки суммарный показатель равняется от 570 Вт до 1,28 КВт/час.

Как перловка влияет на кишечник?

Перловка гораздо богаче пшеницы по содержанию клетчатки, поэтому особенно полезна для пищеварения. Клетчатка усиливает перистальтику, служит питательной средой для полезных бактерий в кишечнике. Сытность перловой каши обусловлена высоким содержанием растительного белка.