Какие ткани входят в состав корня?

Лучший ответ:

Ткани корня (первичное и вторичное строение).
  • Ризодерма – первичная покровная ткань корня.
  • Апикальная меристема корня как первичная образовательная ткань.
  • Проводящие ткани.
  • Основная запасающая паренхима

Часто задаваемые вопросы:

Где запрещено размещать внешние блоки кондиционеров?

Запрещено монтировать внешние блоки кондиционера на застекленных балконах, препятствующих выходу тепла, а также близко к земле, рядом с деревьями и газовыми коммуникациями. При установке кондиционера обязательно учитывайте отвод конденсата.

Подробнее »

Какую землю заказать на дачу?

Чернозем признан самым плодородным грунтом. Однако, дачники утверждают, что при перевозке он теряет свойства. Многие садоводы довольны более экономным вариантом – навоз и торф или перегной и торф.…Наиболее часто используют: Перегной и торф; Навоз и торф; Чернозем; Песок для выравнивания. 18 авг. 2017 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли использовать уайт спирит на акриловой ванне?

Ответ на этот вопрос есть – можно воспользоваться растворителем. Конечно, он негативно воздействует на акрил, но если прицельно нанести несколько капель растворителя (самого простого – например, уайт-спирита) на пятно клея и выждать 3-5 минут, то все можно будет удалить одним движением руки с ветошью.

Список опасных для свиней трав: что нельзя кормить свиней

Какую траву нельзя давать свиньям

У свиней, как и у других животных, очень чувствительный пищеварительный процесс, поэтому важно правильно составлять рацион свиноматки, поросят и откормочных животных. Существует целый список трав и продуктов, которые категорически противопоказаны для свиней и могут привести к серьезным последствиям для их здоровья и выживаемости.

Во-первых, следует отметить, что свиньи очень чувствительны к ядовитым растениям. К таким растениям относятся, например, цветы и листья глориозы. Они содержат вещества, которые вызывают отравление у свиней и могут привести к гибели животного. Также опасны для свиней ядовитые грибы и растения из семейства паслёновых.

Однако, не только ядовитые растения могут быть опасны для свиней. Например, сырой дубильчатый желудь содержит таннины, которые могут вызывать отравление и повреждение пищеварительной системы у свиней. Свиньи легко отравляются также сырым картофелем, который может содержать соланин — ядовитое вещество. Кстати, картофельные отходы, особенно зеленые листья и побеги, также считаются опасными для свиней.

Во избежание проблем со здоровьем свиней и сохранения их жизни, необходимо тщательно контролировать кормление и следить за качеством пищи, которую получают животные. Следует избегать предоставления доступа свиньям к опасным для них травам и продуктам, а также заботиться о правильном построении рациона и соотношении питательных веществ.