Как узнать pH геля для умывания?

Лучший ответ:

Разотрите средство с водой в ладони и приложите к получившейся массе тест-полоску. Подождите пару минут (время зависит от полосок). Полоска окрасится в цвет, значение которого надо найти в шкале. В идеале средство для умывания должно показать pH 5,5 или ниже.
23 мая 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие пластиковые тарелки можно ставить в микроволновку?

пластик — посуда из этого материала вполне годится для разогревания еды. Но это относится к специальным полимерным контейнерам. На них должен присутствовать знак («термопласт» или «дюропласт»), разрешающий использование в СВЧ-печи.

Подробнее »

Какой керамзит лучше под стяжку?

в большинстве ситуаций рекомендуют использовать универсальную мелкую фракцию керамзита с частицами размером 5 мм. Для обеспечения максимального утепления и избегания образования пустот нужна разная фракция. Для мокрой стяжки наиболее оптимальным и рекомендуемым материалом будет смесь фракции 5-10 мм и 10-20 мм.

Подробнее »

Какой сыр самый полезный для здоровья?

Наиболее полезным является адыгейский сыр, потому что в нем меньше жира и соли», — приводит слова специалиста «Москва 24». Рекомендуется употреблять около 100-150 граммов адыгейского сыра в сутки. Как отмечает Гинзбург, можно съесть и 200-300 граммов, но тогда уже пользы от сыра будет меньше.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем заделать швы между плиткой на улице?

Также для заполнения швов применяют несвязные материалы: мытый речной или кварцевый песок. Бетонная тротуарная плитка. Производители вибропрессованной тротуарной плитки рекомендуют использовать мытый или стабилизированный песок. Как вариант, использование кварцевого песка или мелкого гранитного отсева.