Можно ли обрабатывать помидоры медным купоросом?

Лучший ответ:

Медный купорос для томатов часто и успешно применяют для защиты и профилактики грибковых, инфекционных и бактериальных болезней. Раствор медного купороса в виде бордоской смеси помогает бороться с болезнями, укрепить иммунитет и противостоять неблагоприятным условиям.
5 сент. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Откуда могут появиться тараканы?

В поисках лучшей жизни тараканы стремятся осваивать новые территории и могут появиться в вашей квартире из-за наличия их у соседей, через небольшие щели в стенах и плинтусах, также через вентиляционные решетки. Тараканы могут повреждать пищевые продукты, кожаные изделия, переплёты книг, комнатные и тепличные растения.23 нояб. 2016 г.

Подробнее »

Что такое инсталляция в ремонте?

По сути инсталляция – это крепление сантехники к стене на специальной металлической раме. Визуально кажется, что в санузле с подвесной сантехникой гораздо больше места, ведь она смотрится легко и воздушно.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько прорастают семена вишни?

Жара косточкам вишни непривычна, найдите прохладный подоконник с температурой 15–20°С Периодически посевы следует проветривать и увлажнять. Через два месяца косточки прорастут. Теперь их можно рассортировать, наиболее сильные высадить по несколько штук в лунки, подготовленные в саду, или в горшки.

Какой кислотой чистят котлы?

Наиболее оптимальным вариантом использование раствора с адипиновой кислотой будет для химической промывки бытовых котлов для отопления. Лимонная кислота. Этот вид кислотного вещества значительно упрощает чистку котлоагрегата, так как может добавляться непосредственно в реагент, который циркулирует в технической воде.