Какие полезные вещества есть в черешне?

Лучший ответ:

Говоря о полезных веществах, черешня содержит много витамина A, B1, B2, E, PP и достаточное количество микроэлементов: фтор, кальций и магний, фосфор, железо, йод, медь. Мы выделили пять весомых причин не проходить мимо черешни в разгар лета. Улучшает память.
26 июн. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как посчитать квадратуру всей комнаты?

Схема расчета Площадь поверхности с простой геометрией, прямоугольной или квадратной, рассчитывают по формуле S = a x b. Где а – это ширина, b – это длина. Например, ширина 5 м., а длина 7 м. Согласно формуле получаем: S = 5 x 7, следовательно, S = 35 кв.

Подробнее »

Когда цыплятам давать глюкозу?

Есть стандартное правило, которое необходимо исполнять и в маленьком, и в большом хозяйстве. В первый же день, как только цыпленок вылупился, и его взяли в хозяйство, ему необходимо выпоить раствор глюкозы для рассасывания остаточного желтка.19 февр. 2014 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Где должны устанавливаться предохранительные клапаны?

Предохранительные клапаны должны устанавливаться на патрубках или трубопроводах, непосредственно присоединенных к сосуду. Присоединительные трубопроводы предохранительных клапанов должны быть защищены от замерзания в них рабочей среды.

Как определить необходимую мощность стабилизатора напряжения?

Чтобы получить правильный расчёт мощности стабилизатора напряжения, нам нужно число в ВА (вольт-амперах). Именно так оно указано на каждом стабилизаторе. Чтобы из мощности в ваттах перейти в мощность в вольт-амперах, разделяем полученное число на 0,8. Делаем запас.