Можно ли обрезать деревья в сентябре?

Лучший ответ:

Оговоримся сразу: осенняя обрезка деревьев допустима только в районах с мягкими нехолодными зимами, а в северных районах эту процедуру лучше проводить весной, поскольку наступающие вскоре после осенней обрезки морозы приводят к вымерзанию коры на местах срезов и иссушают древесину, что, как правило, приводит к гибели …
15 окт. 2015 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем закрыть щель между ванной и стеной 3 см?

И для этого есть несколько способов.Использовать цемент Цемент отличается прочностью, к тому же не боится прямых потоков воды. … Использовать санитарный герметик Еще одно решение проблемы щели между ванной и стеной — санитарный герметик. … Работать монтажной пеной … Взять затиркуSep 27, 2019

Подробнее »

Как отбелить белье марганцовкой и хозяйственным мылом?

Оставь вещи в воде с марганцовкой на несколько минут, а затем влей в таз мыльный раствор. Начнется магия (а точнее, химическая реакция, конечно). Вода изменит цвет на мутно-коричневый, а вот вещи мгновенно побелеют. Размешай раствор и забудь в нем белье на несколько часов, а лучше на ночь.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как работает шнековый пресс для брикетов?

В прессе шнек уплотняет и спрессовывает опилки, которые продавливаются через фильтры внутри экструдера и одновременно обжигаются при температуре 180-320°С (на экструдере установлены электрические нагреватели), в результате обжига поверхность брикета становится плотной, темного цвета.

Как обесцветить цветную синтетическую ткань?

На ведро воды идет 50—60 г 3-процентного раствора перекиси водорода. Воду нагревают до 50—60°, прибавляют немного 25-процентного нашатырного спирта и опускают в нее вещи, которые находятся в растворе 20—30 мин. При этом их необходимо помешивать. Затем изделия стирают с мылом и промывают в теплой воде.