В каком месяце можно пересадить смородину?

Лучший ответ:

Самое важное при уходе за черной смородиной — это пересадка ранней весной или же поздней осенью, когда куст больше не плодоносит, сбросил листву и готов к зимовке. Пересадка черной смородины осенью должна осуществляться в тот момент, когда это позволяет сделать почва.

Часто задаваемые вопросы:

Чем лучше обрабатывать картофель перед посадкой?

Народные средства обработки картофеля до посадки В частности, дачники используют раствор марганцовки (5 г на 10 литров воды) и раствор дегтярного мыла (40 г на 1 литр воды). Оба раствора применяют для опрыскивания клубней. Перед посадкой обработанные клубни обязательно просушивают.25 февр. 2020 г.

Подробнее »

Как узнать настоящая ли кожа на сумке?

Теплоотдача Также можно определить сумка из натуральной кожи или нет, приложив к изделию ладонь на 10-15 секунд. Если вы почувствуете тепло, значит перед вами кожа, если же ваша ладонь вспотеет и на поверхности изделия останется влажное пятно – это заменитель.

Подробнее »

Как понять есть ли в водоеме щука?

На более глубоких водоёмах щука старается держатся ближе к убежищу. Определившись с жертвой она резко настигает её. Если такие действия происходят у поверхности водоёма, то жертва часто выпрыгивает с воды. Заметив такое место, необходимо тщательно его обловить.2 апр. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем лучше мыть стекла в душевой кабине?

В литре воды разведите одну столовую ложку нашатырного спирта. Смочите этим раствором мягкую ткань и тщательно протрите стекла душевой кабины. Перекись водорода. Этот способ больше подходит для частого применения: протирайте раз в два дня стекла кабинки нетканой салфеткой, обильно смоченной перекисью водорода.

Какие виды клапанов бывают?

В зависимости от строения различают две модификации — простые и безударные клапана. В первых ось вращения выведена из трубопровода, а во втором — пересекает его. 3. Обратный клапан подъемного типа.